Пятница, 26 апреля 2024 года

Мнение нумеролога и астролога по поводу даты 22.02.2022

Нумеролог и астролог Юлия Нахтигаль отметила, что эта зеркальная дата может отличаться нестандартными событиями. Дело в том, что состоится скопление сразу нескольких двоек, а именно шести. Эксперт отметила, что многих людей постигнет карма. Ее характер (положительный или же отрицательный) зависит от того, какие поступки делал человек.

Что сказала нумеролог Юлия Нахтигаль о зеркальной дате 22.02.2022

День может стать знаковым и значимым для многих людей. Важно придерживаться некоторых рекомендаций.

Нумеролог отметила:

«В ночь с 21 на 22 февраля вам может присниться вещий сон или произойти какое-то судьбоносное событие. 22.02.2022 открывается портал Вселенной и многие могут получить деньги с избытком, а другие, наоборот, потеряют их или вложат в какое-то «неприбыльное» дело. Нужно помнить, что любая зеркальная дата — это мощный энергетический день. Вселенная в энергетически сильные дни начинает посылать вибрации на Землю. Многие могут заметить это через неожиданный прилив сил и энергии, материализацию каких-то мыслей. Конкретно 22 февраля может быть как мощным на подъем, так и энергетически слабым».

Что можно и что нельзя делать 22.02.2022

Специалист подчеркнула, что нельзя устраивать свадьбу, проводить торжества. Дело в том, что период носит весьма сомнительный характер. Не стоит составлять свою карту желаний и планы на будущее. Нужно также отказаться от загадывания желаний.

Важно ни с кем не ссориться, не конфликтовать и не спорить. Запрещается желать людям плохого даже в своих мыслях. Над каждым поступком следует думать, прежде чем его совершать. Рисковать не стоит — ничем хорошим это не закончится.

Нумеролог посоветовала настроить себя с самого начала дня на хороший лад, стараться дарить окружающим людям тепло и хорошее настроение. Можно заняться медитацией, практиками расслабления и постараться быть в гармонии с самим собой весь период.

Не лишним будет йога. Нужно делать побольше добрых дел. Если с кем-то ранее были ссоры, то сейчас самое время наладить отношения, сделать первый шаг к примирению. К тому же это будет личное духовное развитие. Вселенная подскажет, в каком направлении двигаться дальше.

Мнение другого эксперта по поводу даты 22.02.2022

Эзотерик и астролог Анна Сергеевна отметила следующее:

«Луна в созвездии Весов. 22 Лунный день добавляет к дате 22.02.2022 и времени 22:22 ещё две «двойки» – итого в этот день 12 двоек – число истины, число границы между жизнью и смертью, между переходом с одного уровня сознания к другому. Луна в Весах уравновесит прошлое и будущее, направит на путь партнёрства и процветания.

Венера и Марс в созвездии Стрельца. Земля, Венера и Марс в этот час выстраиваются вдоль одной линии, образуя малый парад планет, являя собой объединение двух противоположных начал. Две планеты, две противоположности оказывают влияние на Землю.

Меркурий, Плутон и Сатурн в созвездии Козерога. Козерог в астрологии – очень символичное существо — «коза-рыба». Меркурий и Сатурн в Козероге в 22:22 сойдутся в переломной точке, когда организация и стратегическое управление своими поступками, самоконтроль и организация в прошлом приведут к заслуженному успеху и положительным переменам в будущем.

Нептун в Рыбах. Весьма нейтральный знак, который не несёт ни отрицательных, ни положительных перемен».


Выбор редакции


Еда