Пятница, 29 марта 2024 года

Какие дни недели с 24 по 30 января 2022 года являются благоприятными и неблагоприятными для знаков зодиака

Неделя с 24 по 30 января 2022 года проходит в фазе убывающей Луны в знаках Весы, Скорпион, Стрелец и Козерог. В целом, это благоприятная неделя, насыщенная позитивными событиями и взаимодействиями между людьми, но в финансовых вопросах могут возникать неожиданные ситуации.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам на этой неделе придется хорошо потрудиться, но планировать все важные дела лучше со вторника. В понедельник остерегайтесь конфликтов и будьте осмотрительны в финансовых вопросах.

Благоприятные дни: вторник, пятница.

Неблагоприятные дни: понедельник, воскресенье.

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельцов намечается беспокойная неделя, связанная с хлопотами по дому и приему гостей. Во вторник и четверг можно браться за новые проекты. В выходные постарайтесь хорошо отдохнуть и уделить время своим близким. На эту неделю не стоит планировать крупные покупки -, они могут оказаться неудачными.

Благоприятные дни: вторник, четверг.

Неблагоприятные дни: суббота.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует проявить сдержанность и не вступать на этой неделе в конфликты — они могут стать началом серьезных проблем. В пятницу возможно хорошее известие или выгодное предложение, к которому стоит прислушаться.

Благоприятные дни: вторник, пятница.

Неблагоприятные дни: понедельник.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков к концу недели возможны приятные перемены в личной жизни или переход отношений на новый уровень. В профессиональной сфере удастся решить давнюю проблему. Будьте осторожнее на дорогах во вторник.

Благоприятные дни: пятница и воскресенье.

Неблагоприятные дни: вторник.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы на этой неделе будут пребывать в воинственном настроении из-за замечаний начальства, но надо постараться не идти на конфронтацию. Особенно велик риск серьезного конфликта в среду. В субботу возможна романтическая встреча, которая поднимет настроение.

Благоприятные дни: четверг, суббота.

Неблагоприятные дни: понедельник, среда.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Девы ожидается спокойная и неделя. Привычные дела будут идти в размеренном темпе, они не сулят ничего нового. В пятницу вы можете встретить старого друга и хорошо провести время. Во вторник старайтесь не злоупотреблять спиртным.

Благоприятные дни: среда, пятница.

Неблагоприятные дни: вторник.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Неделя обещает Весам несколько позитивных ситуаций, которые могут стать стартовыми для карьерного взлета. Будьте особенно внимательны к мелочам со среды по пятницу. Не исключено, что благодаря им вы сможете повысить свое материальное положение.

Благоприятные дни: среда, пятница.

Неблагоприятные дни: суббота.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов намечается удачная неделя. Все задуманное будет легко получаться. В четверг может прийти неожиданное решение давней проблемы. В выходные отвлекитесь от дел и уделите время своим близким.

Благоприятные дни: четверг, воскресенье.

Неблагоприятные дни: суббота.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Неделя насыщена мелкими и скучными делами, которые Стрельцу придется решать. К выходным ему захочется отдохнуть и отправиться в небольшое путешествие. Постарайтесь быть внимательнее на дорогах — в эти дни велика вероятность травматизма.

Благоприятные дни: вторник, четверг.

Неблагоприятные дни: суббота, воскресенье.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В профессиональной сфере у Козерогов может появиться шанс выйти на новый уровень и добиться финансового успеха. Старайтесь контролировать ситуацию, когда доверяете полномочия партнерам. В пятницу будьте осторожны с наличными деньгами.

Благоприятные дни: вторник, среда.

Неблагоприятные дни: пятница.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолея неделя будет насыщена сюрпризами, но большинство из них окажутся приятными. Рабочие процессы постарайтесь тщательно планировать и не браться сразу за несколько дел. Во вторник возможны разногласия с близкими.

Благоприятные дни: пятница, воскресенье.

Неблагоприятные дни: вторник.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам на этой неделе следует отдохнуть и набраться сил. Усталость может давать о себе знать и неудачи, начавшиеся в понедельник, вероятно, растянутся на целую неделю.

Благоприятные дни: четверг, суббота.

Неблагоприятные дни: понедельник.


Выбор редакции


Еда