Пятница, 19 апреля 2024 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 17 по 23 января 2022 года

Эта неделя проходит через три фазы Луны, начиная с растущей (18 января — полнолуние), и заканчивая убывающей. Поэтому период весьма напряженный, с энергетически благоприятными и неблагоприятными днями. Кроме того, на протяжении всей недели влияние на эмоциональное состояние людей оказывает ретроградный Меркурий.

Овен

Овнам на этой неделе нужно быть готовыми к глобальным переменам и трудностям, им сопутствующим. Вы будете часто испытывать хроническую усталость, переоценивать свои возможности и, как следствие, срываться по мелочам. Постарайтесь на этой неделе меньше контактировать с людьми и держать свои эмоции под контролем.

Телец

У Тельцов эта неделя пройдет относительно спокойно, хотя, возможно, им предстоят важные переговоры и заключения контрактов. Не исключено участие в какой-то авантюре, которая окажется удачной. Следите за своим здоровьем и контролируйте питание — возможны желудочно-кишечные проблемы.

Близнецы

На этой неделе Близнецам следует заняться планированием и постараться правильно расставить приоритеты в будущих делах. Полезно будет проводить время в одиночестве, поразмышлять и проанализировать прошлые ошибки. В личных отношениях прислушайтесь к своей интуиции и не делайте ничего вопреки своей воле.

Рак

Для Рака наступает время принятия важных решений и возложения на себя определенной ответственности. У вас есть все шансы кардинально изменить свою жизнь, как в профессиональной, так и в личной сферах. Не забывайте иногда отдыхать и расслабляться благодаря прогулкам на природе, процедурам массажа или посещению бассейна.

Лев

Льву следует воздержаться от выхода накопившейся агрессии в общении с людьми, перенаправив ее на занятия спортом или активный экстремальный отдых, например, катание на горных лыжах. Не стоит в этот период начинать новые проекты и заниматься юридическими вопросами.

Дева

На этой неделе Девам лучше заняться творчеством, которое может принести дополнительный доход. Будьте избирательны в выборе новых друзей, не доверяйте малознакомым людям, неожиданно появившимся в вашей жизни — они могут принести в нее негатив. Уделите внимание укреплению иммунитета.

Весы

Весам на этой неделе следует завершить работу над всеми незакрытыми проектами, чтобы избежать финансовых потерь и неудач в будущем. Выберите время для общения с близкими людьми, которые нуждаются в вашей поддержке, восстановите нарушенные отношения.

Скорпион

Скорпион на этой неделе может найти неожиданный и удачный путь к раскрытию своего творческого потенциала и реализации планов. Этим он улучшит финансовое положение и укрепит свои позиции. В личных отношениях надо стремиться к искренности и не копить обиды на близкого человека.

Стрелец

У Стрельца выдастся благоприятная неделя, демонстрирующая положительные результаты его долгих стараний. Но следует учиться контролировать свой бюджет и не тратить понапрасну средства. В личных отношениях вас ждет полная гармония. Возможно обострение хронических заболеваний.

Козерог

Козерогу следует проанализировать создавшуюся вокруг него ситуацию и направить свои силы на нормализацию отношений с коллегами и близкими людьми. Иначе накопившаяся усталость может найти выход в конфликте, который вам сейчас не нужен. Следите за своим здоровьем, хорошо высыпайтесь, находите время на отдых.

Водолей

Для Водолея это благоприятная неделя во всех сферах жизни, хоть и придется много потрудиться. Но результаты вас порадуют и принесут дополнительный финансовый доход. В личных отношениях старайтесь интересоваться делами партнера и не забывайте о совместном отдыхе — для него сейчас это очень важно.

Рыбы

Рыбам нужно сконцентрировать внимание на незавершенных проектах. На этой неделе возможно какое-то важное известие. Как оно отразится на вашей жизни, будет зависеть исключительно от вас. Наберитесь терпения, чтобы проанализировать ситуацию и принять правильное решение.


Выбор редакции


Еда