Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 22 июня 2023 года: будьте осмотрительными в своем окружении

Как сообщила Тамара Глоба, 22 июня 2023 года будет благоприятным днем для общения и новых знакомств. Однако нужно быть готовыми менять свое поведение и принимать положительные сюрпризы. Следует быть осмотрительными в своем окружении и не допускать, чтобы кто-то воспользовался вашим доверием в своих интересах, предупреждает Rsute.ru.

Какие события ожидают представителей стихии Огня 22 июня

Овнам лучше не тратить попусту свои жизненные ресурсы, чтобы хватило сил справиться с возникающими проблемами, но шанс одержать победу над недоброжелателями упускать не стоит. Близкие люди могут поддержать представителей знака морально, а вот реальную помощь они неожиданно получат от человека, с которым ранее взаимодействовали лишь в рабочей сфере.

Львы склонны в этот день руководствоваться лишь своими эмоциями, что может привести к ошибкам и промахам, способным повлиять негативно на ход дальнейших событий. Но, с другой стороны, какие-то импульсивные действия представителей знака способны «дать старт» движению вверх по карьерной лестнице. Звёзды советуют не полагаться на общественное мнение, а к критике относиться спокойно.

Стрельцам следует налаживать доверительные отношения с деловыми партнерами – успех этого мероприятия способен сподвигнуть к созданию и реализации совместного перспективного проекта. День благоприятен для любых перемен в личной сфере — переездов, новых отношений и других.

Гороскоп от Тамары Глобы для знаков зодиака стихии Земли на 22 июня

Тельцам в первой половине дня благоприятно договариваться с союзниками о реализации давно вынашиваемых планов, потому что в этот временной период проще понять, что на уме у этих людей. Во второй половине дня рекомендовано держать под контролем финансовую сферу и не позволять себе расходов больше допустимых.

Девы рискуют стать в этот день жертвами своих недругов, которые сделают все возможное для нанесения вреда репутации представителей знака. Есть смысл «переключить свое внимание» на другие сферы деятельности с теми людьми, которые не верят сплетникам «на слово». Но провоцировать окружающих на обсуждения своей жизни и деятельности экстравагантными поступками все же не стоит.

Козерогов ждет снижение жизненного тонуса, что приведет к некоторой апатии и нежеланию проявлять какую-либо активность. Чтобы избежать ошибок в деятельности и конфликтов с окружающими, по возможности, лучше отложить важные дела и посвятить время отдыху.

Чего ждать представителям воздушной стихии 22 июня

Близнецов может ждать некоторая напряженность в отношениях с окружающими, которая обусловлена излишней недоверчивостью представителей знака. Их ждут незначительные победы, достигнутые самостоятельно, но следует стараться избегать конфликтов с родственниками, особенно со старшим поколением.

Весы склонны в этот день к «работе над ошибками» прошлого, что вполне может привести к восстановлению отношений с теми людьми, которые раньше были очень значимыми для представителей знака. В результате этого возможно возвращение к каким-то прошлым делам и проектам.

Водолеи в этот день будут излишне эмоциональными и противоречивыми в своих стремлениях, что помешает им закончить начатые дела и продумать планы, а также спровоцирует проблемы с руководством или партнерами. Благоприятно заниматься чем-то творческим, а шоппинг и оформление каких-либо документов лучше отложить «на потом».

Прогнозы от Тамары Глобы на 22 июня для водных знаков

Ракам нельзя сворачивать с намеченного пути ни по каким причинам, тем более, что цель уже «показалась из-за горизонта». Для экспериментов этот день совершенно неподходящий – лучше пользоваться проверенными методами. Также, намечаются новые знакомства, но представители знака должны знать – эти люди уже имеют о них представление и, скорее всего, отрицательно-ложное, навязанное недругами.

Скорпионы столкнуться с усиленной критикой и большой завистью в этот день, а также рискуют заиметь новых врагов, поскольку достигают поставленных целей любыми путями и методами, получая необходимый им результат. Но следует «включить» всю свою осторожность и наблюдательность, так как недоброжелатели способны расставить хитрые ловушки для «уничтожения» представителей знака.

Рыбы под гнетом содеянных промахов и ошибок могут терять веру в свои силы и разум, что сводит «к нулю» их активность – можно не сомневаться, что этим обязательно воспользуются конкуренты и недруги. Не следует «отталкивать» близких, желающих поддержать, а также есть смысл заняться каким-нибудь важным делом, способным отвлечь внимание Рыб от проблем и целиком занять их внимание.


Выбор редакции


Еда