Среда, 24 апреля 2024 года

В каком возрасте знаки зодиака готовы стать ответственными родителями

Каждый человек рано или поздно испытывает потребность в том, чтобы стать родителем – иметь детей и испытать всю радость их воспитания. Астрологи утверждают, что готовность к принятию на себя такой ответственности у каждого знака зодиака наступает в разном возрасте — у кого-то раньше, а у кого-то очень поздно.

Когда собираются обзавестись детьми представители стихии Огня

Овны любят жизнь во всех ее проявлениях, им нравится все новое и неизведанное. Представители знака обожают детей и животных, но вряд ли возьмут на себя ответственность за них в молодом возрасте. Как выяснило издание rsute.ru, к рождению детей представители знака подходят со всей ответственностью – примерно к тридцати годам они готовы воспитывать и помогать взрослеть своему потомству.

Львы ответственно подходят к созданию семьи и рождению детей. В первую очередь, для них очень важную роль играет финансовая составляющая вопроса, ведь дети не должны ни в чем нуждаться, а во вторую – стабильное положение в социуме. Иначе, зачем стремиться к материнству-отцовству? Сначала необходимо достигнуть успеха в профессиональной сфере и твердо «стать на ноги».

Стрельцам хочется сначала «пожить для себя», добиться чего-то в своей жизни, а потом уже «заводить» ребенка. Обычно они решаются на такой шаг ближе к сорока годам, когда многие цели уже достигнуты. Представители знака должны быть уверены, что обеспечили будущее своему потомству.

Возраст, в котором стремятся стать родителями представители стихии Земли

Тельцы мечтают о детях с раннего возраста, они не откладывают столь серьезный вопрос «в долгий ящик» — после достижения совершеннолетия представители знака уже задумываются о своем потомстве и ищут достойного партнера, с которым не страшно создать семью. Дети у них обычно вырастают счастливыми и любимыми.

Девы – любители свободы и независимости, они обычно «заводят» детей после тридцати лет, когда чувствуют, что им нужны глобальные перемены.

Козероги слишком консервативны и не хотят рано менять весь свой жизненный уклад — потому сначала стремятся к карьерному росту и финансовой независимости, а потом думают о детях. А это уже после достигнутых 30.

Когда готовы иметь потомство представители стихии Воздуха

Близнецы в молодые годы больше склонны заботиться лично о себе, о потомстве практически не задумываясь. Лишь после 28 лет представители знака начнут более серьезно «рассматривать» такие перспективы.

Весы также не торопятся создавать семью и расширять ее, хотя детей действительно любят. Представители знака предпочтут сначала создать комфортные условия – материальные и ментальные, а потом уже подумают о малышах, которые украсят собой их жизнь.

Водолеи неохотно берут на себя ответственность за других людей, даже если это их дети. Они максимально отодвигают этот момент, наслаждаясь свободой и независимостью. А к пополнению в семье они будут готовы ближе к сорока годам.

В каком возрасте хотят детей представители стихии Воды

Раки считаются самыми ориентированными на семью представителями гороскопа, а дети для них – важнейшая жизненная задача. Кажется, что они готовы иметь детей с 20 лет.

Не смотря на собственную своенравность, Скорпионы любят детей и воспитывают их так, чтобы они не чувствовали себя ущемленными в чем-то, предоставляя свободу выбора. Представители знака готовы быть родителями уже с 23 лет.

Прежде чем иметь потомство, Рыбам необходимо самим повзрослеть и начать более ответственно подходить к жизни. Если это и происходит, то не ранее 40 лет.


Выбор редакции


Еда