Суббота, 20 апреля 2024 года

Brit корм для кошек: характеристика

Компания Brit из Чехии начала свое развитие еще 21 год тому. Организация занимается изготовлением кормов для животных, которые развозятся в 51 страну. Производитель строго следит за качеством продукта и использует только натуральные компоненты.

Среди ассортимента продукции можно найти сухой и влажный корм не только для котов и кошек, но и для котят. Есть разные линии товара. На производстве используется натуральное мясо, и корм готовится по четкой сбалансированной рецептуре. Это все хорошо сказывается на товаре. Даже по запаху можно определить натуральность компонентов.

Сухой Brit корм для кошек и котов считается премиум сегментом, так как при его изготовлении учитывались все функциональные параметры организма животных (район проживания, возраст, все и прочие). Это все влияет на нормальную жизнедеятельность организма и придает не только красивый внешний вид питомцу, но и хорошее функционирование систем.

Достоинства кормов Brit

Для хозяев, думающих о здоровье своих питомцев, стоит позаботиться о хорошем продукте. Поэтому лучше выбрать Brit Care. В нем гармонично сбалансированы все компоненты и питательные вещества. Это дает возможность пополнять организм животного необходимыми элементами для нормальной жизнедеятельности и активных действий.

К основным положительным характеристикам данных кормов относятся такие:

  • сбалансирование всех составляющих, использование качественного сырья;
  • не используется для изготовления соя и ГМО;
  • продукт отлично усваивается организмом;
  • не вызывает аллергических реакций;
  • большой выбор вкусов.

В линейке продукции производителя можно подобрать корма для кошек, котов, котят, стерилизованных и кастрированных животных. Большой выбор продукции есть в нашем магазине. Цена товара соответствует его качеству. В товаре находится достаточное количество витаминов, питательных веществ для питомцев. Благодаря этому становится блестящей и шелковистой шерсть. Животное не потеряет активности, так как организм будет получать все необходимые элементы.

Сухие корма Brit можно подобрать для любого кота или кошки, ведь есть большой ассортимент вкусов. Продукт можно заказать на сайте aibolitzooshop.ru. Здесь легко сделать заказ и получить его. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Лучше позаботиться о здоровье вашего питомца и купить ему корм премиум класса.


Выбор редакции


Еда