Пятница, 29 марта 2024 года

Эмоционально тяжелый день: гороскоп от Тамары Глобы на 1 июня 2023 года

Астролог Тамара Глоба предупредила о том, что первый день лета обещает быть эмоционально тяжелым. Кое-кто из окружения будет отвлекать от основных задач, что может отдалить поставленные цели. Как выяснило издание rsute.ru, чтобы избежать стрессов и нервных перегрузок, следует «фильтровать» общение и не пренебрегать полноценным отдыхом.

Что ожидает представителей огненной стихии 1 июня 2023 года

Овнам придется брать на себя ответственность и быть уверенными в себе, чтобы исправить чужие ошибки, повлекшие проблемы, и не допустить своих. Представители знака будут эмоционально «взвинчены», но справляться с ситуацией им придется самостоятельно – даже близкие люди в этот день способны лишь на критику, но не на поддержку. Есть риск «вступить» в долговременный конфликт с кем-то из дальних родственников.

Львы в первой половине дня будут испытывать эмоциональные перегрузки и высокое нервное напряжение, после которых им потребуется полноценный и длительный отдых. Но покой лишь только снится представителям знака, хотя им просто необходимо экономить силы. На вечер лучше назначать встречи как профессионального, так и личного характера. Кроме того, следует чаще бывать на свежем воздухе, употреблять больше овощей и фруктов.

Стрельцы могут стать участниками каких-то не особо приятных и рискованных занятий, они способны совершить несколько неудачных попыток для улучшения текущей ситуации, прежде чем найдут правильное решение. День благоприятен для покупок, особенно одежды, а также для начала планируемого ремонта. Астролог рекомендует уменьшить порции еды, увеличить физнагрузки и прогулки на свежем воздухе.

Гороскоп для знаков зодиака стихии Земли на 1 июня 2023 года от Тамары Глобы

Тельцам не хватает оригинальных идей и смелых решений, но их умение быстро мобилизовать все свои силы и отбросить всё второстепенное по значимости поможет улучшить ситуацию, оправдав надежды тех окружающих людей, которые свято верят в супер-силу представителей знака. Достигнув победы, не стоит продолжать растрачивать свои жизненные ресурсы – лучше отдохнуть и набраться сил перед следующим «рывком».

Дев ждет нелегкий денек, когда придется справляться с трудными ситуациями быстро – они не будут успевать логически поразмыслить перед принятием решений, что однозначно вызовет отрицательную реакцию нервной системы, а также может дать преимущество конкурентам. В этот временной период представителям знака будет нелегко достичь взаимопонимания с близкими людьми.

Козерогам придется противостоять неприятностям, но, если они смогут держать под контролем собственные эмоции – получится использовать ситуацию с пользой для себя. Особенно важно не вести в этот день откровенных разговоров и не делиться своими планами. Готовность пойти на определенные уступки поможет представителям знака сохранить мир и согласие в семье.

Какие события пророчат звёзды воздушным знакам зодиака 1 июня 2023 года

Близнецы способны обойти конкурентов в этот день, а также начать стремительный подъем по карьерной лестнице, если не станут проявлять слабостей и будут стремиться показать все свои способности и лучшие качества. Представителям знака можно браться за решение любых задач, применять к ним нестандартные подходы, «подхватывать» дополнительные обязанности. Есть вероятность начала служебного романа.

Весам рекомендовано обдумывать все свои действия в этот день, высказываться своевременно и «по делу». Тем более, что к мнению представителей знака на данный момент прислушиваются многие. В профессиональной сфере вероятно начало нового выгодного сотрудничества, но могут возникнуть некоторые проблемы со здоровьем – лучше избегать чрезмерных физических нагрузок, поездок за рулем и других рисков.

Водолеев ждут встречи и общение, которыми будет наполнен весь день, поэтому вечер лучше посвятить себе – расслабиться и отдохнуть в тишине, собраться с мыслями и восстановить силы. Есть вероятность конфликтов с коллегами, которые заняты совместными делами с представителями знака. Следует избегать выяснения отношений с членами семьи и любимым человеком.

Астрологический прогноз от Тамары Глобы для водных знаков зодиака на 1 июня 2023 года

Раки в этот день будут обладать обостренной интуицией, которая поможет справиться с некоторыми проблемами, а также «подскажет», кому из окружения можно доверять, а кого лучше «отодвинуть» подальше. Вечером возможна встреча с интересным человеком. Астролог предостерегает от эмоциональной усталости и советует избегать конфликтов, соблюдать режим и «смотреть на мир» позитивно.

Скорпионы будут очень подвержены негативным эмоциям, поэтому им следует контролировать себя, свои чувства и мысли – в противном случае представители знака будут воспринимать каждую мелочь как катастрофу, что приведет к нервному срыву. Снизить нагрузку на нервную систему помогут хорошие друзья —  они способны «заразить» оптимизмом представителей знака. Свободное время лучше посвятить активному отдыху.

Рыб ждет удачный день, наполненный позитивными эмоциями – они смогут быстро «разобраться» с любыми проблемами, добиться хороших результатов в рабочей сфере. Есть возможность заиметь надёжных союзников, с которыми можно будет установить вполне доверительные отношения. В личной жизни ожидаются перемены к лучшему.


Выбор редакции


Еда