Суббота, 20 апреля 2024 года

Риск, конфликты, новые знакомства: гороскоп от Тамары Глобы на 21 мая 2023 года

Астролог Тамара Глоба прогнозирует продуктивный день для всех знаков зодиака. Он будет благоприятным для общения и новых начинаний. 21 мая можно не опасаться предложений, связанных с риском, и экспериментировать, но в пределах разумного, предупреждает Rsute.ru.

Астрологический прогноз от Тамары Глобы на 21 мая для огненных знаков зодиака

Овны могут быть излишне требовательны к близким людям и коллегам в этот день, раздражаться по поводу того, что все происходит не так, как они того желают. Но, возможно, проблема в том, что представители знака имеют слишком противоречивые просьбы и завышенные ожидания. Результатом может стать конфликт или деятельность Овнов в одиночестве. День благоприятен для новых знакомств и светских мероприятий.

Львам предстоит столкнуться с какими-то неприятными фактами личного характера, но расстраиваться времени нет – нужно решать, что с этим делать, тем более, что шанс найти удачный выход из создавшегося положения существует. Можно опираться в решениях на свою интуицию, которая также поможет в общении с малознакомыми людьми.

День Стрельцов пройдет спокойно и однообразно, когда представители знака будут находиться «в тени», без перспектив проявить себя с выгодной стороны. Но зато будет шанс отдохнуть эмоционально, собраться с силами, уделить время своим потребностям. Это время благоприятно для научной работы, художественного творчества, проведения досуга в кругу семьи и близких людей.

Какие события могут произойти 21 мая в жизни представителей стихии Земли

Тельцам неблагоприятно в этот день отправляться в поездки, организовывать встречи или заниматься шопингом, особенно если речь идет о крупных приобретениях. Звёзды рекомендуют сосредоточиться на решении «домашних» проблем, а также уделить внимание общению с близкими. Хотя эта задача будет не из простых, так как родственники склонны к обидам и напоминанию представителям знака о давно, казалось бы, забытых проблемах.

Девам предстоит эмоционально напряженный день, наполненный разногласиями с близкими людьми, ссорами и конфликтами. Сохранить мир помогут компромиссы и уступки, и представителям знака рекомендовано быть к ним готовыми, если они дорожат отношениями. Вечером стоит уделить внимание спокойному отдыху и восстановлению сил.

Козероги склонны в этот день рушить свои стереотипы и внедрять в жизнь собственные неординарные идеи. Окружающие оценят достижения представителей знака, даже если будут удивлены и даже шокированы задумками вначале. Благоприятны эксперименты с имиджем, но только в том случае, если Козероги не будут следовать чужим советам, а прислушаются к личным желаниям и интуиции.

Гороскоп от Тамары Глобы на 21 мая для знаков воздушной стихии

Близнецов ждет везение и приятные известия в этот день, есть вероятность получить прибыль, подарки и презенты. Следует быть более осторожными с хрупкими вещами, если они имеют какую-то ценность – есть риск повредить их. Благоприятными будут пешие прогулки, любого рода поездки, свидания на свежем воздухе. Астролог предостерегает от употребления алкоголя.

День может принести удачу Весам в финансовой сфере или в делах имущественного характера, а дела любой направленности способны будут решаться с приложением минимальных усилий. Благоприятно сложатся загородные поездки, отдых на природе, длительные пешие прогулки и общение с друзьями. Чтобы избежать недопонимания, не стоит остро реагировать на ироничные замечания и стараться «пропускать мимо ушей» неудачные шутки в свой адрес.

Водолеям следует быть готовыми к разногласиям с близкими людьми, особенно после обеда, поэтому не стоит организовывать и проводить в этот день какие-либо семейные мероприятия и развлечения. Вероятны крупные расходы, но покупки будут удачными. Желательно избегать нервных перегрузок и сохранять психологическое равновесие, чтобы избежать обострения хронических болезней на этой почве.

Что предсказывают звёзды представителям стихии Воды 21 мая

Ракам захочется расслабиться и отказаться от самостоятельного принятия решений – они склонны довериться тем, кто обещает им свою помощь в решении проблем. Но астролог не советует поступать таким образом – перекладывание ответственности на других очень чревато для представителей знака. Рекомендовано сократить контакты с малознакомыми людьми, так ак велик риск поддаться на провокации.

Скорпионам следует быть максимально осторожными в финансовой сфере, избегать, по возможности, инвестиций и покупок в этот день. Есть большая вероятность случайных встреч и невероятных совпадений, которые будут иметь большое значение для дальнейшей жизни представителей знака. Главное – не упустить шанс и быть внимательными к происходящим событиям.

Рыбам благоприятно в этот день отправляться в поездки и путешествия, где их могут ждать захватывающие события позитивного характера, интересные и перспективные знакомства, а также удачные приобретения. В этот временной период представители знака легко привлекают противоположный пол, поэтому есть большая вероятность «завязать» новые романтические отношения. Тем не менее, не стоит сразу «вкладывать» в них максимум эмоций — рассудительность и «холодная голова» станут лучшими «советчиками».


Выбор редакции


Еда