Пятница, 26 апреля 2024 года

Как Ретроградный Меркурий в мае может отразиться на будущем и удаче людей

Ретроградный Меркурий начинается с 30 мая и продлиться он до 23 июня. Обладает способностью влиять на человеческую судьбу и удачу. Можно будет начать новые дела и воплотить мечты в реальность.

Влияние Ретроградного Меркурия в мае на судьбу и удачу человека

Ретроградный Меркурий является символом мышления, обменом нужной информацией. Он обладает особой силой и энергией, а также способен влиять на человеческую судьбу и удачу. Данная планета воздействует на самочувствие, успех и личные отношения.

Во время Ретроградного Меркурия в жизни человека могут появиться ошибки, какие-то сомнения и непредвиденные обстоятельства. Чаще всего, явление может повлиять на переписку, телефонные разговоры, на обучение, а также подписание договоров. В данный период, новые проекты могут оказаться не прибыльными.

Астрологи не советуют начинать новые проекты, открывать собственный бизнес и отдавать деньги, а также брать в долг. Подписанные документы могут разорить бизнес, а оформленные кредитов заставят человека быть должным до конца года.

Принятие важных решений советуют отложить до более положительных времён.  Не советуют проводить 30 и 31 мая разные мероприятия, связанные с рекламой, а также начинать новые обучения и записываться на массаж.

Во время Ретроградного Меркурия, астрологи советуют закончить начатые дела, избавиться от вредных привычек, уточнить планы на будущее, исправить ошибки как в отношении с родными и близкими людьми, так и в работе. Стоит поработать над теми проектами, которые были отложены. Ретроградный Меркурий влияет на удачу, и судьбу разных знаков зодиака.

Влияние Ретроградного Меркурия на Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Во время Ретроградного меркурия, астрологи не советуют начинать что-то новое. Лучше закончить старые проекты и попытаться возобновить отношения с дорогими сердцу людьми. Если что-то пошло не так, стоит подождать лучших времён.

Овны могут ощутить, появление положительной энергии в период с 30 по 31 мая. Её стоит использовать в новых целях.

Телец

Во время Ретроградного Меркурия могут быть сильные головные боли, плохое настроение. Астрологи советуют больше отдыхать на природе и набираться силы. Это позволит не совершать необдуманных поступков.

Близнецы

Удачный период для того, чтобы признаться в любви и воплотить заветные мечты в реальность. Можно смело менять работу и решать проблемы, связанные с деньгами.

Если что-то пошло не так, стоит постараться изменить что-то в своей судьбе, в будущем. Отдых поможет расслабиться и сделать правильное решение.

Влияние Ретроградного Меркурия на Львов, Дев, Раков

Рак

Во время Ретроградного Меркурия Можно запланировать отдых с семьей. Положительно отразиться на будущем и удаче.

Лев

Хорошее время для того, чтобы избавиться от навязчивых людей и негатива в своей жизни. Можно посвятить время родственникам и отдыху на природе.

Дева

Ретроградный Меркурий негативно повлияет на удачу и успех представителей данного созвездия. Можно будет воплотить мечты в реальность и начать избавляться от негатива в своей жизни. Если что-то пошло не так, можно смело начинать анализировать ситуацию, которая произошла. Смена места жительства поможет воплотить мечты в реальность.

Влияние Ретроградного Меркурия на Весов, Скорпионов, Стрельцов

Весы

Ретроградный Меркурий в мае заставит представителей данного созвездия избавиться от грустных мыслей и плохого самочувствия. Хорошее время для того, чтобы отдохнуть с родными и близкими сердцу людьми.

Скорпион

Ретроградный Меркурий положительно повлияет на удачу и будущее каждого человека. Хорошее время для воплощения заветной мечты в реальность. Можно смело начинать что-то планировать и избавляться от негатива в собственной жизни.

Стрелец

Удачное время для путешествий и отдыха на природе. Астрологи не советуют пытаться что-то изменять в своей судьбе и в будущем, можно привлечь неудачи.

Влияние Ретроградного Меркурия на Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Ретроградный Меркурий положительно повлияет на судьбу представителей данного созвездия. Особенно если люди решили избавиться о прошлых воспоминаний, мести.

Водолей

Хорошее время для того, чтобы простить всех своих обидчиков и жить с гордо поднятой головой. Можно устроить шопинг или же устроиться на новую, перспективную работу. Меркурий поможет в новых начинаниях.

Рыбы

Можно смело начинать планировать своё будущее. Астрологи не советуют брать кредит или деньги взаймы. Негативно отразятся на семейных финансах.


Выбор редакции


Еда