Четверг, 28 марта 2024 года

Не откладывать дела на потом: гороскоп от Тамары Глобы на 16 мая 2023 года

16 мая 2023 года не следует откладывать дела на потом. Тамара Глоба предупредила, что для решения всех вопросов утро будет наилучшим периодом. С окружающими людьми могут быть недопонимания. Но ситуацию вполне можно решить, если контролировать свои эмоции. Особенно важно избегать острых споров, лучше просто промолчать.

Тамара Глоба отметила, что 16 мая 2023 года Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам можно доверять интуиции

Овен (21 марта — 19 апреля)

Благодаря хорошему самочувствию и настроению, Овнам удастся продвинуться по карьерной лестнице, сообщает Rsute.ru. Если попробовать свои силы в престижном конкурсе, то можно будет занять призовое место. Особенное внимание рекомендуется обратить на сердечно-сосудистую систему. Для того, чтобы ее укрепить, следует отказаться от вредных привычек, особенно алкоголя и курения, а также вредной пищи. Кроме того, нужно перейти на правильно питание как можно скорее.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Можно смело браться даже за трудные задачи, потому что не составит труда их решить в этот день. Интуиция во многом поможет. Но пока что не стоит делиться своими планами с окружающими. Они могут их использовать в своих целях. Рекомендуется начать заниматься спортом. Можно как записаться в спортивный зал, так и делать это в домашних условиях. Подойдет обычный фитнесс, к примеру.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Лидерские качества Близнецов в этот день им пригодятся, как никогда. Могут понадобиться союзники для решения некоторых вопросов, но не составит труда их найти. После совместной работы с кем-то из единомышленников может начаться романтическая история, которая вскружит голову Близнецам. А во второй половине дня поступят новости, которые поднимут настроение. Рекомендуется заняться физическими нагрузками. А вот косметические процедуры лучше пока отложить на потом.

Рак (22 июня — 22 июля)

После сна у Раков появятся новые интересные идеи. Однако пока что воплотить их в реальность не удастся. Первым делом следует все хорошенько продумать, проанализировать и составить четкий план. Эти действия помогут быстрее двигаться вперед к целям. Возможно обострение хронических болезней. Также стоит отказаться от покупок и похода в парикмахерскую.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые способны подарить незабываемый поцелуй

Тамара Глоба подчеркнула, что 16 мая 2023 года Львам, Девам, Весам и Скорпионам будет необходим спорт

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам не составит труда преодолеть все преграды на пути в этот день и обогнать соперников и поможет в этом уверенность в себе и своих силах, решительность. Сил хватит на то, что отстоять все свои интересы. В учебе также вероятны заметные успехи. День подойдет для общеукрепляющих процедур. К примеру, можно сходить в бассейн и поплавать, прогуляться по свежему воздуху, заняться пробежкой по утрам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Даже самые смелые планы в этот день Девам не составит труда реализовать. Знания и умения помогут в этом. Вероятны неожиданные встречи с людьми. Также подступят заманчивые предложения. Но следует их более тщательно проанализировать, прежде чем принимать. Отдельное внимание рекомендуется уделить своему питанию. День подходит для медитации, расслабляющих практик, йоги.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Во многом в этот день помогает интуиция. Она подскажет, чем лучше заняться и где будет успех. Личное обаяние поможет Весам найти общий язык с любыми людьми, даже капризными и несговорчивыми. Весов ждут романтические сюрпризы со стороны их второй половинки. Это поднимет им настроение. Важно проявить нежность к любимому человеку, чтобы укрепить с ним союз.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Начало дня не задастся. Будет много напряженных ситуаций. Придется убеждать окружающих в своей правоте. Затем ситуация изменится в лучшую сторону, а настроение улучшат приятные сюрпризы и подарки со стороны близких людей. Рекомендуется в этот день посетить бассейн или же сходить на море и заняться плаванием. Этот вид спорта поможет укрепить иммунную систему и привести фигуру в порядок.

Тамара Глоба посоветовала 16 мая 2023 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам позаботиться о здоровье

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

С самого утра Стрельцы будут склонны к вспыльчивости, что чревато проблемами с окружающими. Будут ссоры, которые испортят и без того плохое настроение. Рекомендуется взять себя в руки как можно скорее и стараться контролировать свои эмоции. Лучше всего заниматься самостоятельной работой, а не надеяться на помощь со стороны. Из-за напряженного графика работы могут быть проблемы со здоровьем. Рекомендуются прогулки по свежему воздуху.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Лучше всего всю работу в этот день выполнять самостоятельно и не искать себе помощников. Это исключит ошибки, которые потом еще и исправлять придется долгое время. Деньгами пока лучше не рисковать и никуда не вкладываться, даже если проект многообещающий. Во второй половине дня будет удачный период для романтики. Так что, стоит подготовить для второй половинки вкусный ужин при свечах.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Будут некоторые трудности уже с самого утра. Однако Водолеи смогут совладать с ситуацией и сохранить спокойствие. И во многом поможет прошлый опыт. В первой половине дня рекомендуется решать все задачи самостоятельно. А во второй уже можно и помощников найти. Вредные привычки могут подпортить здоровье. Так что, важно отказаться от них как можно скорее.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В этот день можно пробовать свои силы в новых проектах. Во многом помогает интуиция. С близкими наблюдается полная гармония и взаимопонимание. Во второй половине дня окружающие порадуют Рыб приятными сюрпризами и подарками. Особенное внимание следует уделить своему кожному покрову. Рекомендуется сделать чистку лица, маски, пилинг, скраб.


Выбор редакции


Еда