Пятница, 29 марта 2024 года

Какие летние женские платья будут в моде в 2021 году

Полезно знать какие летние женские платья будут в моде в 2021 году, чтобы всегда выглядеть актуально и стильно. Одну из лидирующих позиций уверенно держат вязаные платья. Они покорили женские сердца в холодное время года и могут стать хитом летнего сезона.

Вязаные платья будут в моде летом 2021 года

Нежные, ажурные платья придают образу женственности. Вязаные наряды заполонили модный подиум, представленные в многообразии форм и цвета. То, что раньше казалось больше подходящим для домашнего интернета, перекочевало в отрасль моды.

Узоры, напоминающие бабушкины вязаные салфетки и скатерти, теперь применимы для создания женских платьев. Именно так предлагают одеваться грядущим летом дома мод с мировым именем, такие как Chanel, Christian Dior и Giambattista Valli.

Не только выполненные с помощью крючка из тонкой пряжи наряды, но еще прошва и кроше актуальны как никогда. Любые ажурные узоры отлично дополнят гардероб любой модницы в наступающем сезоне.

Еще один тренд — вязаные сумки. Таким аксессуаром можно дополнить любой летний образ.

Кто не готов рисковать и покупать себя вязанное платье, вполне может ограничится сумкой. Тем самым продемонстрировав окружающим свой хороший вкус и не меняя имидж.

Платья каких расцветок будут в моде летом 2021 года

Как сообщает информационное издание rsute.ru, самыми хитовыми расцветками станут персиковый и апельсиновый тон. Аппетитные фруктовые оттенки заметно молодят и придают коже особый, здоровый вид. Потому носить «вкусные» наряды могут женщины независимо от возраста.

На неделе высокой моды Chanel, Christian Dior и Giambattista Valli представили именно апельсиновые и персиковые платья на «суд» модниц.

Дерзкие прозрачные платья придутся по душе далеко не каждой женщине. Они скорее рассчитаны на молодых и энергичных девушек, желающих привлечь к себе внимание мужчин.

Для более скромных дам уместно будет отдать предпочтение прозрачному наряду с подъюбником. Как вариант, приобрести шифоновое, струящееся платье сшитое из нескольких слоев ткани одновременно.

Такой фасон поможет быть в тренде и при этом скрыть нижнее белье и изгибы женской фигуры.

Особенности декора летних женских платьев в 2021 году

Пышные рукава, которые дизайнеры называют бараньим окороком, будут в моде этим летом. Многие кутюрье пополнили свои коллекции платьями именно с такими рукавами.

Женщинам с крупным телосложением и лишним весом, полными руками и большими плечами пышные рукава противопоказаны. Они подойдут стройным, миниатюрным барышням, подчеркивая изящество их фигуры.

Бахрома надежно закрепила свои лидирующие позиции. Такой декор находится в топе уже несколько сезонов подряд. Он придает образу игривости и легкости.

Летом 2021 года бахрому дизайнеры сумели обыграть по-новому. Ею дополнили ажурные и вязаные платья, украсили бахромой рукава и подол многих нарядов.

Сезонный, цветочный принт нашел новое «прочтение» у таких дизайнеров как Michael Kors, Jenny Packham и Jason Wu. Они решились на эксперимент, скомбинировав флористический принт с вышивкой и объемным декором. В некоторых моделях платьев цветочный принт используется в виде аппликации. Важный нюанс: не переборщить с цветами в одном комплекте одежды.


Выбор редакции


Еда