Среда, 24 апреля 2024 года

Простые аксессуары, позволяющие выглядеть на миллион

Глядя на фотографии моделей из глянцевых журналов, многие девушки также хотят выглядеть роскошно и дорого, но при этом позволить себе это не каждая в состоянии. Тогда стоит присмотреться к некоторым аксессуарам, которые на самом деле могут сделать внешний вид более дорогим.

Простые серьги в виде колец

Редакция rsute.ru отмечает, что хит грядущего сезона – это маленького размера серьги в виде колечек. Они весьма стильно выглядят и обогащают любой внешний вид. Мало того, серьги-кольца выглядят весьма элегантно, женственно и при этом дорого. Особенно стоит рассмотреть золотого цвета варианты.

Ожерелье с акцентом

Если серьги-кольца кажутся несколько скучными, тогда стоит дополнить их цепочкой или же ожерельем с акцентом. Оно должно быть достаточно массивным или же в виде популярного сейчас жемчужного ожерелья.

Россыпь цепочек

Чтобы создать интересный образ стоит надеть не одну, а сазу несколько цепочек, схожих друг с другом. Такой аксессуар выглядит невероятно стильно и привлекательно. Кроме ого, сейчас такие россыпи цепочек в тренде. А купить их можно в любом специализированном магазине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеи стрижки каскад с челкой, чтобы выглядеть стильно и молодо

Массивные кольца в стиле минимализм

Не стоит забывать про свои руки. Украшать следует не только шею и уши. В грядущем сезоне крайне популярными и востребованными станут массивные кольца. Также можно на один и тот же палец надеть сразу несколько тонких колец. Такой вариант также выглядит довольно интересно.

Ретро-серьги массивные

Если не хочется серьги-кольца, тогда стоит присмотреться к массивным в ретро стиле. С таким вариантом точно не прогадаешь. Выглядят серьги весьма стильно и при этом дорого.


Выбор редакции


Еда