Вторник, 23 апреля 2024 года

Любовный гороскоп для знаков зодиака: кто встретит свою вторую половинку в 2021 году

Среди знаков зодиака есть такие, которые уже в 2021 году наконец-то найдут свою настоящую любовь, с которой будут счастливо разделять жизнь. Белый Металлический Бык окажется весьма удачным для многих. И в целом год будет достаточно удачным и благоприятным.

Знаки зодиака, которым суждено найти свою вторую половинку

Бык достаточно трудолюбивое животное, которое также ценит семейные отношения, верность. По природе это настоящий семьянин. И следующие двенадцать месяцев вполне подходят для создания своего гнезда. Что касается разводов среди пар и разрыва отношений, то здесь ничего особенного не будет, как обычно в любой другой год. И многие даже пересмотрят то, что сейчас есть в семье. Любые проблемы в паре Бык будет стараться решать как можно скорее.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны обладают страстной от природы натурой, причем темперамент такой силы, вероятно, новый хозяин года не сможет оценить положительно. Зачастую представителей этого знака зодиака тянет на различные приключения, а порой они и вовсе жить не могут без страсти. Бык против импульсивности и будет стараться подвести Овнов к брачным отношениям. И представители этого знака зодиака сами должны решать, стоит заводить семью или нет.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец и новый хозяин года однозначно смогут найти общий язык. Ведь они оба склоняются к семье, благополучию, стабильности, уюту, комфорту и счастью. Новый год будет отличным временем для романтики и для того, чтобы найти свою вторую половинку. Отношения у Тельцов будут страстными и нежными одновременно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Новый хозяин года будет стараться обуздать ветреный характер Близнецов. Будут происходить такие события, которые заставят задуматься и остепениться, найти вторую половинку и завести семью. При этом Близнецы вряд ли совершат ошибку при выборе партнёра. В результате они обретут семейное счастье.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки от природы весьма чуткие и ранимые. Они ценят семейные отношения. Но выбрать вторую половинку Ракам нелегко, потому что они привередливы. Далеко не все решатся связать себя семейными узами в новом году. Большинство Раков просто будут наслаждаться теми отношениями, которые есть, и двигаться вперед не станут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака могут расстаться со своей второй половинкой в 2021 году

Знаки зодиака, которые найдут партнера

Лев (23 июля — 22 августа)

Новый хозяин года подарит Львам некоторую мягкость. Властность все же останется, но при этом не будет напрягать так сильно всех вокруг. И люди начнут ко Львам тянуться. А некоторые захотят попробовать построить семью. И Львы, скорее всего, ответят взаимностью. Из холостого состояния войти в брачное будет правильным решением. Львы будут счастливы в браке.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Новый хозяин года будет подстегивать Дев погрузиться в романтические приключения. Обычно эти люди сухие в отношениях. Однако в новом году их потянет на романтику. Но при этом у Дев все же останутся завышенные требования ко всем. Прежде чем выйти замуж или жениться, избраннику придется пройти через испытания. Особенно счастливым станет брак, заключенный в первой половине следующего года.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Быку даже не придется толкать Весов на заключение брака. Одиночки сами захотят сделать шаг навстречу романическим приключениям. И при этом выбор у Весов будет достаточно большой. И даже присущая привередливость внезапно исчезнет у представителей этого знака зодиака. В конечном счете Весам удастся найти не только верного партнёра для своей жизни, но и лучшего друга.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Новому хозяину года, вероятно, не удастся уговорить Скорпионов на заключение брака. Им важнее эмоции, страсть и драма. Однако в конечном счете такой путь приведёт Скорпионов к осознанию того, что они нашли свою вторую половинку, с которой захотят провести всю свою жизнь. Представители этого знака зодиака свяжут судьбу с достойнейшими людьми, хотя и без штампа в паспорте, скорее всего. Но он ничего для них не значит. А свадьба вероятна лишь осенью следующего года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пары знаков зодиака, которым сложно построить любовные отношения

Знаки зодиака, которым суждено построить семью

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Новый хозяин года даст Стрельцам возможность построить с кем-то весьма крепкие и счастливые отношения. Представители этого знака зодиака сами поймут, хотят они приключений романтических или же все-таки связать себя штампом в паспорте. В любом случае хозяин года подготовит для Стрельцов отличную партию. Те, кто все же решится на брак, смогут обрести семейное счастье.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Новый хозяин года готов подарить сухому Козерогу семейное счастье. Речь не идет об интрижках или же случайных отношениях. Козероги смогут встретить того человека, который им полностью подходит и отвечает всем требованиям. И медлить здесь развивать отношения не имеет смысла. Важно схватить за хвост семейное счастье, пока оно дано.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям рекомендуется прислушаться к новому хозяину года и отдаться семейным отношениях, завести семью. Причем шансов будет более чем достаточно. Но большая часть Водолеев будет медлить и получит лишь позднее счастье.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Новый хозяин года подарит Рыбам человека, который им будет по духу близок, а не просто партнера для романтики. И не обязательно сразу же бежать в загс и регистрировать отношения. Главнее тот факт, что рядом с Рыбами оказался тот самый человек, который делает их счастливыми. Причем судьбоносная встреча состоится уже в январе.


Выбор редакции


Еда