Четверг, 28 марта 2024 года

Пятерка самых легкомысленных знаков зодиака

Есть люди, которые привыкли сначала делать, а уж потом думать, к чему их деятельность приведет. Таким представителям не составит труда в течение минуты сто раз изменить свое мнение, а то и во все отказаться от обещанного. Они не привыкли говорить громкие слова и не знают, что такое ответственность. Они легкомысленны и это их вовсе не беспокоит.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам важно запомнить момент и они сделают все, чтобы их мечта осуществилась. В порыве эмоций они могут на любые безумства. Чтобы достичь желаемого не видят преград и не определяют расстояние. Могут вести себя с людьми очень легкомысленно, но только если им самим это выгодно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сочетают в себе такие качества как покорность, спокойствие, упрямство и уравновешенное буйство. В числе таких данных легко найдется место легкомыслию и Козероги не прочь впустить его в свою жизнь. Предугадать настроение Козерога тяжело, поэтому понять легкомыслен он сейчас или серьезен невозможно.

Дева (23 августа — 22 сентября)

 

Девы способны совершать легкомысленные поступки. Они легкие, безумные и очень оптимистичны. Все эти качества вместе создают интересный коктейль, которым представители созвездия угостят всех окружающих.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы легкомысленны только потому, что очень целеустремленные и ответственные. Правда есть в их характере черта, которая в определенный момент веет легкомыслием. Не стоит обижаться на Близнецов, если они кажутся неответственными. Так они проверяют своего собеседника на надежность.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы занимают первое место среди легкомысленных знаков зодиака. Им присущ самоконтроль, но легкомыслие занимает важную нишу в их жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые с легкостью вычеркивают людей из своей жизни


Выбор редакции


Еда