Пятница, 26 апреля 2024 года

Похудеть можно даже с помощью поцелуев: как правильно это сделать?

Стараясь сбросить лишние килограммы, некоторые люди с великим упорством ищут всевозможные диеты, активно посещают Дворец спорта, занимаются йогой и так далее. Но никто, ни один человек, даже предположить не мог, что есть еще один способ для похудения: избавиться от лишних калорий можно простыми нежностями, обмениваясь страстными поцелуями.

К большому удивлению, ласким, к которым относятся поцелуи, секс, массаж — тоже помогают сжигать калории. Как само собой разумеющееся, эти занятия станут неплохой альтернативой занятиям спортом и физической культуре. Старшее поколение помнит, как в 60-е годы (и раньше) утро начиналось с физкультуры — “На зарядку становись” — вещало радио.

Сегодня всеобщей зарядки нет ни в школах, ни на предприятиях. А вот поцелуи и массаж отлично помогают сжигать калории (о сексе при детях помалкивать).

Эти приятные занятия  понравятся вашему мужу больше, чем идея заниматься утренними пробежками, или голодным измором, просиживая на диетах.

Но начнем по — порядку.

Поцелуи

Всего один поцелуй позволяет сжечь 68 ккал. Немного, но тем не менее. А если вы станете целоваться на протяжении часа, то потратите калорий в два раза больше.

Раздевания

Если просто снять с себя одежду — это займет всего несколько секунд.  всего несколько секунд. Ну, а если раздевать друг друга, да еще без помощи рук, то при этом будет истрачено 80 ккал. А если превратить процесс в элегантный стриптизто калорий истратится и того больше.

Массаж

Всего один час качественного эротического массажаи не понадобится никакой тренировки в спортивном зале: легкий массаж заменит любую тренировку: за час такой тренировки можно сжечь не менее 100 ккал и прокачать мышцы всего тела. Чтобы не заскучать на протяжении этого часапосмотрите в интернете уроки тайского массажа, он равномерно распределит нагрузку по всему телу.

Секс

Как показали исследования, во время занятий сексом (расслабленный вариант) сжигается  до 150 ккал за полчаса. А если хотите больше – вам стоит отдать предпочтение позе, в которой вы находитесь в варианте «сверху». В таком положении вы сожжете не менее 200 ккал. Если секс возник спонтанно, даже не снимая одежду, и вы боитесь, чтобы вас никто не застукал — то в этом случае можно сжечь и все 250 ккал за полчаса. Ведь элемент спонтанности, и боязнь попасть кому-то в поле зрения учащает пульс еще большесоответственно и энергии тратится больше.

Оральный секс

Целых 100 ккал за полчаса можно потратить, занимаясь оральным сексом. Возможно, после этой информации вы посмотрите на этот вид интимной близости немножко по-другому.

А ваш супруг будет на седьмом небе от счастья, если вы предложите ему этот несколько необычный секс.


Выбор редакции


Еда