Пятница, 19 апреля 2024 года

Как страдают женщины разных знаков зодиака

Каждая уважающая себя женщина имеет свою личную печальку. Потому что не могут они без печальки жить. А бывают и настоящие глубокие страдания. Их, конечно же, стараются избежать всеми путями, но если не получится – хотя бы перенести всё это стойко и достойно. Но у всех ли получается?

Как переносят страдания представительницы стихии Огня

Овны не афишируют свои страдания, замыкаясь в себе, и не стоит их «тревожить». Для представительниц знака страдания являются вызовом, и они стремятся подавить их самостоятельно. А утешителей ждет незавидная участь и ни капли благодарности.

Львицы – королевы гороскопа, а царствующие особы не плачут! Они изо всех сил «держат лицо», а для того, чтоб было легче – выбирают «козла отпущения» и обвиняют во всех своих бедах. Таким образом страдание превращается в гнев и меняет свой окрас. Тем более что тот несчастный, кто принял удар на себя, обычно впоследствии бывает одарен ее Величеством.

Стрельцов страдания выбивают из привычного ритма, они бросаются «во все тяжкие», собирая вокруг себя всех подруг. Горе они зачастую заливают алкоголем, а сопровождающие друзья вынуждены слушать длительное нытье, анализировать для страдальца ситуацию и вновь по кругу, как говорится, лить «из пустого в порожнее».

Как ведут себя страдающие представительницы стихии Земли

Козероги смиряются с ситуацией, но рук не опускают ни при каких страданиях. Они, скорее, извлекут из них пользу – своеобразный «волшебный пинок», который поможет дальнейшим достижениям и успехам, раскроет скрытые внутренние ресурсы представительниц знака.

Девы страдают молча, насупившись и отстранившись от всех. Страдают они часто, так как несовершенство мира глубоко ранит их чувствительную душу и «вышибает» мозг. Их страдания являются частью их жизни, поэтому Девы не слишком переживают по этому поводу, просто они такие как есть.

Тельцы страдают громко – окружающие всегда знают, что представительницам знака плохо и горько. Они публикуют красноречивые посты в соцсетях, рассказывают о своем горе друзьям и знакомым, причем если те пытаются помочь советом – получают «по шапке» от страдалицы за то, что лезут не в свое дело.

Как распознать страдания представительниц стихии Воздуха

Водолеи не любят страдать, и каждый раз, когда это случается – собираются умирать. Но не физически, потому что дела насущные не будут ждать окончания страданий – надо их делать. И общаться с окружающими, которые могут и не видеть страданий Водолеев. А они действительно морально умирают каждый раз. И воскресают вновь.

Страдания Близнецов выражаются красочно, многословно и в основном нецензурно. И это не обязательно должен быть диалог – монолог тоже подойдет. Монолог вслух с претензиями к друзьям, коллегам, начальству или Вселенной. Без слушателей или с ними – это не столь важно. Так им становится легче.

В своих страданиях Весы обычно стараются уровнять добро со злом, и если страдания – это зло, то нужно срочно получить или сделать что-то приятненькое. Подойдет и чревоугодие, и выпивка в хорошей компании, и незапланированные покупки для себя любимой. Они успокаивают себя сами, переключаясь на радующие их вещи.

Как переносят беды и несчастья женщины стихии Воды

Рыбы – актеры от природы, они страдают картинно. Им нужны зрители и сочувствующие, которые не станут мешать страданиям и будут обсуждать глубину и ранимость их внутреннего мира. Таким образом, представительницы знака могут и понаслаждаться страданиями, и самореализоваться как артисты.

Раки страдают тихо – так, чтобы не было заметно, но все поняли. Ходить заплаканными по дому, но не раскрывать никому причину расстройства, не отвечать на вопросы об этом – это про них. И все потому, чтобы не прерывать свой личный внутренний сценарий – печальный и местами даже апокалиптический. Но в фильме всегда присутствует «хэппи энд», и никак иначе.

Скорпионы не страдают всерьез, потому что еще не родился тот, кто может это страдание спровоцировать. Их реакцией на печальные события будет гнев, а не страдания. А в гневе Скорпионы страшны!


Выбор редакции


Еда