Пятница, 26 апреля 2024 года

Чего желают женщины в зависимости от их знака зодиака

Астрологи уверяют, что желания и потребности каждой особы женского пола зависят от зодиакального созвездия, под которым она родилась. Они и мужчин выбирают соответствующих, способных помочь им в реализации сокровенных желаний.

Чего ждут от мужчин представительницы стихии Огня

Женщины-Стрельцы не обрадуются стандартным подаркам, пусть даже и дорогим. Они предпочтут что-то необычное, особенное, содержащее яркие впечатления и душевную радость. Ну, например, путёвку в Лапландию к Санта-Клаусу. И да – они ненавидят скупых мужчин.

Женщинам-Овнам очень трудно угодить с подарком – они ждут мудрого подхода и приветствуют умных мужчин. Дешевый сюрприз может их оскорбить, дорогой презент заставит посетовать на бездумную трату денег, а сами деньги способны привести в ярость, поскольку «она не та, за кого он ее принимает».

Львицам от мужчин нужно всё и даже больше, иначе почему они должны дарить им своё драгоценное время? В браке они, как правило, берут контроль над финансами на себя. Над всеми без исключения финансами!

Какие подарки нравятся представительницам стихии Земли

Для того чтобы покорить Деву, нужно быть просто предсказуемым. То есть дарить подарки по однажды заведенному порядку-графику, никогда его не нарушая. А внезапные сюрпризы – это для других знаков. И не надо этим злить Дев, они любят мужчин, от которых знают, чего ожидать.

Женщины-Козероги очень рациональны, не тратят финансов зря и зачастую сами могут себе позволить любые подарки. У них есть свои деньги. Но они не станут иметь дела с мужчинами, у которых денег нет –  мужскому полу придется доказать свою состоятельность документально. Козероги презирают альфонсов.

Женщины-Тельцы ожидают дорогих и рациональных подарков – ведь они этого достойны! А с дешевой «мишурой» к ним лучше не приближаться. Также представительницы знака требуют постоянного внимания – замечать их грусть и меланхолию и радовать красивыми обновочками, например. Так что для них внимание и подарки – совсем разные по стоимости вещи.

Ожидания представительниц стихии Воздуха

Женщины-Водолеи очень ценят внимание от мужчины. А это значит, что он должен знать, как минимум, ее интересы, мечты и планы. Проблема в том, что интересы и планы могут меняться ежедневно – вот мужскому полу и придется пристально следить за каждым изменением настроения, чтобы успеть понять, что именно хочет сегодня любимая.

Женщины-Близнецы в конфетно-букетный период не примут ничего, кроме конфет и букетов. Потому что не хотят обязывать ни мужчину, ни себя. Пока не поймут серьезность отношений. А уж после того партнеру придется раскошеливаться на все их причуды.

Женщины-Весы не корыстны от слова «совсем». Деньги для них – не главное. А вот внимание они ценят. Трепетное и нежное. И подарки должны быть правильными, не такими, какие дарят всем. Что-то антикварное, как вариант. Но никто не говорил, что будет легко.

Как можно завоевать женщину Водной стихии

Женщины-Раки не примут ничего, кроме цветов, пока не убедятся в серьезности намерений ухажера. Лишь после этого можно экспериментировать с подарками, которые не должны быть дешевыми. А если нет возможности их купить – придется научиться зарабатывать. По-другому никак.

Чтобы начать ухаживать за женщиной-Скорпионом, нужно иметь хорошую финансовую базу. Представительницы этого знака любят роскошь. Очень. В них нужно «вкладывать». Если, конечно, есть желание завоевать их сердца. Или они просто «съедят» мужские мозги.

Женщины-Рыбы претендуют практически на всё – состояние, руку и сердце, душу и внутренности и так далее. Без остатка. Подарки – подарками, но мужчина должен отдаться весь и принадлежать только им. Других вариантов нет.


Выбор редакции


Еда