Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп здоровья на 13 сентября 2020 года напоминает знакам зодиака об уходе за телом

Гороскоп здоровья на 13 сентября 2020 года – повод не только вспомнить о том, что тело и организм не вечны, но и еще обратить внимание на конкретные вещи, которые происходят внутри человека, пока он занимается привычными делами. Ввиду своей занятости мало кто следит за здоровьем, поэтому гороскоп не только укажет на возможные проблемы с ним, но и поможет избежать осложнений.

Гороскоп здоровья на 13 сентября 2020 года для знаков зодиака стихии Огня

Огненные знаки не умеют подавлять в себе эмоции, поэтому очень часто их хроническими заболеваниями становятся именно проблемы с нервной системой. В первую очередь это касается Овнов, которые очень сильно переживают по поводу своей личной жизни и состояния вокруг. Да, отдохнуть морально, возможно, загрузив себя работой, будет лучшим вариантом, хотя в итоге все равно все будет так, как хочет Овен.

Львам стоило бы не совать нос в те испытания, которые они не смогут вынести чисто с физической точки зрения. Вместе с тем небольшой физический надрыв им даже полезен, чтобы переосознать все ценности жизни. Лучше постигать духовное без проблем с физическим состоянием.

Головные боли, тошнота, состояние, схожее с интоксикацией, может преследовать Стрельца. Все это потому, что они морально устали и им пора бы в отпуск. А вообще, это тот случай, когда не только покой и положительные эмоции станут лучшим лекарством. Если есть симптомы, которые беспокоят, то нужно в первую очередь снять их.

Гороскоп здоровья на 13 сентября 2020 года Земному тригону

Девы рискуют немного быть «потрёпанным» из-за того, что работа не всегда даётся легко и с первого раза. На самом деле в порезе на пальце ровным счетом нет ничего страшного, как и в случае, если наступить на ржавый гвоздь, но такое своеобразное напоминание о том, что любой результат требует стараний – работает очень эффективно.

Не стоит Козерогам удивляться тому, что плохое настроение или подавленность могут испортить их выходной. К вечеру все встанет на свои места, как только знак поймет, какую ошибку он совершил и почему все в его жизни происходит не так, как ему хотелось бы. К слову, многие болезни и другие хвори отойдут, когда Козерог поймет, как он поступает с человеком, который на многое ради него готов.

Чтобы старые болячки то и дело не напоминали о себе, лучше лечить их сразу и не запускать их до хронического состояния. Это касается всего в жизни Тельца, начиная от обычного насморка, до зубной боли и других прочих проблем, которые могут показаться незначительными, но до поры до времени.

Гороскоп здоровья на 13 сентября 2020 года рожденным под покровительством стихии Воздуха

Люди воздушной стихии такие же легкие на подъём, и настолько же упрямы, если дело касается их тела. Они, то есть Весы, почему-то решили, что лучше знают, как должен работать их организм, а также почему возникает та или иная проблема со здоровьем. Жаль, что иногда уверенность в своих силах перерастает в упрямство и сказывается конкретно на состоянии знака.

Водолеи могут покорить всякие вершины, но не тогда, когда у них лезут зубки или болит животик. Любое нарушение работы или функциональности внутренних органов дает о себе знать. Хотелось бы, чтобы в первую очередь в приоритете стояло здоровье, а потом все остальное.

Хорошее самочувствие, порядок с кровообращением и физическим состоянием – хорошо, но лучше, когда этот комплект дополняет еще и ухоженная внешность. Это совершенно не значит, что у Близнецов проблемы с внешним видом, это больше напоминает то, что косметика, средства по уходу и декоративные методы украшения себя не лучшее, что можно сделать для тела.

Гороскоп здоровья на 13 сентября 2020 года знакам зодиака стихии Воды

Раки уверены в том, что их иммунитет выдержит любую напасть. И это действительно так, ведь по своей природе эти люди необычайно сильные и физически, и духовно. Однако когда они болеют, происходит некое переосмысление происходящего. В общем-то Ракам полезно болеть, ведь тогда они с неба возвращаются в суровую реальность и начинают рубить концы там, где им плохо.

Подлечить кишечный тракт и пищеварение в целом не помешало бы Рыбам. Не всегда организм может с первых секунд давать сигналы о том, что ему плохо. Не помешало бы следить за тем, что потребляется и поглощается телом. Ведь не зря существует пословица о том, что человек являет собой то, что он ест.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Специалисты назвали знаки зодиака, которых ждут неудачи в октябре

Сколько Скорпионов не корми «завтраками», а у них одно на уме. Частые бросания из крайности в крайность и желание получить все и сейчас, а не дальше кушать «завтраки» окружающих, заканчиваются тем, что эти знаки просто делают хуже себе.


Выбор редакции


Еда