Среда, 24 апреля 2024 года

Как необходимо вешать подкову над дверью, чтобы в доме царила гармония

Подкова, которую принято размещать над входной дверью, несет в себе много сил и энергии. Многие, кто вешает подкову в доме, уверены в том, что она позволит привлечь удачу.

Зачем вешать подкову над дверью

Подкова оберегает дом и его жителей от разных неприятностей и бед. К тому же подкова, висящая над входом в дом, будет служить защитой от разной нечисти и недоброжелателей. Все плохое, что будут посылать на жителей дома, не будет иметь никакого эффекта, ведь подкова будет все отталкивать.

Многие люди не знают, как необходимо правильно размещать подкову. Здесь следует знать, что с целью защиты подкова должна висеть рожками вниз с обратной стороны входа. Если разместить ее наоборот, то подкова будет приносить счастье, но ее нужно размещать внутри.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подкова поможет привлечь удачу к своему жилищу

Какую подкову выбрать

Сегодня на рынке можно увидеть много разных подков, но декоративные подковы не имеют никакого магического потенциала. Истинную защиту всего дома может обеспечить только настоящая подкова.

Подкову не следует покупать, лучше, если она будет найдена или кем-то подарена. Чтобы получить подкову в дар, можно отправиться на ипподром или в школу по обучению верховой езды.

Если не получится найти настоящую подкову, то можно ее купить, но важно, чтобы она была изготовлена из натуральных материалов. Искусственная подкова не будет служить защитой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подкова может послужить финансовым магнитом, если ее правильно разместить

Куда вешать оберег

Насчет того, где лучше размещать оберег, мнения расходятся, ведь места для подковы не стоит ограничивать одними дверями. В частности, подкову можно повесить:

  • на входе в жилое помещение;
  • в комнатах;
  • перед входом в производственные помещения.

Удачным местом является место на входе в дом, это может быть порог, прихожая либо крыльцо. В спальне не желательно вешать подкову, поскольку это негативным образом отразится на интимной жизни супругов.

Помимо правильно подобранного места, нужно знать, как необходимо вешать подкову. Многие размещают подкову ниже номера квартиры или глазка, что совсем не верно.

Подкова на счастье – рожками вверх

Подкова сильно связана с везением, и здесь нечему удивляться. Подкову, притягивающую удачу в дом, необходимо размещать внутри жилья или рабочего помещения. Таким образом, размещенная подкова сможет собрать в себя положительную энергию и не распылять ее.

Подкова, дужки которой смотрят вверх, притягивает в жизнь хозяев дома все хорошее. Данный талисман позволит притягивать в дом радость, богатство и счастье.

Оберег можно повесить в доме, квартире или на работе. Семейным людям стоит повесить оберег дома, поскольку он поможет отыскать гармонию.

Подкова для защиты – рожками вниз

Если рожки подковы смотрят вниз, то она становится оберегом, который будет отталкивать неблагоприятную энергетику. Никакое зло не сможет пройти в квартиру. Такую подкову можно вешать у входа в дом с наружной стороны.

Чтобы усилить защиту, можно повесить сразу две подковы: одну со стороны входа, а вторую – внутри дома. Тогда дом будет защищен и в нем будет царить благополучие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как повесить в доме подкову, чтобы защитить свое жилье от невзгод


Выбор редакции


Еда