Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 8 сентября 2022 года: каким будет день для всех знаков зодиака

Василиса Володина рассказала, что 8 сентября 2022 года многих знаков зодиака ожидают перемены на личном фронте. К ним нужно относиться к ним не как к испытаниям, а как к реальной помощи от Вселенной.

Гороскоп от Василисы Володиной на 8 сентября 2022 года для знаков зодиака стихии Воды

Как бы там ни было, но довольно сильное влияние на жизнь Рыб оказывает их представление об окружающем мире. Сложно представить, чтобы Рыбы не имели собственной точки зрения хоть на что-то. Самое нелепое в том, что будучи наидобрейшим знаком, Рыбы настолько зациклены на своей правоте, что просто выводят из себя окружающих, то и дело доводя их то до истерики, то до белой горячки. А ведь так нельзя.

Уставшие Скорпионы могут сгоряча наговорить лишнего. В таких ситуациях не стоит обижаться на представителя тригона, а лучше его поддержать. Самим же Скорпионам астрология советует вести себя более сдержанно и не сгонять злость на тех, кто совершенно не виноват в жизненных проблемах знака. Часто такой всплеск эмоций ведет к новым открытиям, так что нет худа без добра.

Вот в чем-чем, а в медлительности Рака точно не обвинить. При этом знак иногда делает все настолько быстро, что такие молниеносные решения могут стать проблемой для него самого. Все, что делается сразу, без раздумий и каких-то выводов, обычно очень плохо заканчивается. Не зря же говорят: «Семь раз отмерь, один отрежь».

Гороскоп на 8 сентября 2022 для людей, родившихся под покровительством стихии Огня

Хуже вранья Овны считают только неизвестность. Да, людям, которые бросаются из крайности в крайность, довольно трудно приходится в этой жизни. Тем не менее Овны такие личности, которые всегда выходят сухими из воды, и этот раз не исключение. Если у знака будут какие-то финансовые проблемы, то решатся они проще, чем это казалось  Овну.

В пламени страсти и эмоций Львам осталось только не перегореть. Бывает так часто, что борясь за человека, по сути, люди воюют за воспоминания и картинки из прошлого. А пережитки прошлого, как известно, нужно отпустить раз и навсегда. Львам пора строить новую жизнь, ведь впереди столько всего интересного и полезного, но только без багажа прошлых обид, и тем более недостойных людей.

Уж очень хочется, чтобы все вышло именно так, как хочет Стрелец, хотя бы потому, что эти люди реально достойны, чтобы их жизнь была легкой и счастливой. Будучи достаточно мудрыми людьми, они знают, как расставить приоритеты и как ценить то, что есть. Жаль, что судьба не всегда благосклонна к тем, кто этого реально заслуживает.

Гороскоп от Василисы Володиной на 8 сентября 2022 года для знаков стихии Воздуха

Не удивительно, что все карты в руках у Водолея. Знак, который целеустремленно идет к осуществлению своих задумок. Никогда Водолей не был так близок к победе, как теперь. Главное – постепенно, маленькими шажками делать что-то для того, чтобы все было хорошо. Эти люди много трудились, и все, что они имеют, хорошее и плохое, они достигли самостоятельно.

Пора бы запомнить Близнецам, что любой труд должен оплачиваться по заслугам. Благотворительность — это, конечно, хорошо, но лучше, когда человек знает, за что он работает, и что получит в результате. Это касается, к слову, не только рабочих моментов и профессиональных нюансов, но и привычной жизни.

Частенько из-за доброты своей душевной Весы забывают, что на самом деле они не так слабохарактерны и управляемы, как казалось бы. Многие люди отзываются о них не самым приятным образом, в частности, из-за того, что этот знак терпит и скапливает негатив, а затем выплескивает его наружу. Что же, это закон жизни, если человек не дал сесть ему на голову, автоматически он становится плохим.

Гороскоп от Василисы Володиной на 8 сентября 2022 года для знаков стихии Земли

Не часто встретишь Козерога, который дает кому-то собой управлять. Однако под влиянием нежности и небольшого напора, когда это все делается «с любовью», даже такой ворчливый и жесткий Козерог становится уступчивым и мягким. В такие моменты кажется, что из этого пластилина можно лепить что угодно.

Девам не угодишь, то окружающие мямлят и слишком неуверенно выражаются, то, по мнению знака, уже переходят на личности. Так часто бывает с людьми, которые любят и ценят комфорт и собственные границы. Тем не менее сами Девы нередко нарушают чужие границы и личные рамки, поэтому звезды советуют пересмотреть к этому свое отношение.

Пора Тельцам понять, что жизнь одна, и прожить ее нужно так, как им хочется. При этом их «хочу» не должно ущемлять права другого человека. Красивая жизнь может заключаться в самом вкусном кофе по утрам, в самых приятных людях, которые окружают. Не всегда красота равняется материальным ценностям, а то, что дорого стоит – не всегда красиво.


Выбор редакции


Еда