Суббота, 27 апреля 2024 года

Важные даты в сентябре 2020 года о которых нужно знать всем

Осень вступила в свои права, а потому будет не лишним рассказать о самых главных датах сентября 2020 года, которые могут изменить жизнь каждого человека. Вот и наступает сентябрь. Астрологи составили график важных дат на первый осенний месяц, чтобы люди могли правильно спрогнозировать свои дела и получить от них максимум выгоды для себя.

Меркурий в Весах 5 сентября

Многие люди в этот период будут стремиться к общению с окружающими. При этом они будут вести себя дружелюбно и вежливо. Категоричность и повышенная требовательность уйдут на второй план. В то же время люди будут склонны к интригам, нерешительности и необъективности.

Венера во Льве 6 сентября

Отличный период для краткосрочных интрижек, романтических встреч и ни к чему не обязывающих отношений.

Ретроградный Марс 9 сентября

Вплоть до 14 ноября Марс будет двигаться в обратном направлении. Это явление считается самым негативным и опасным в сентябре 2020 года. Большинство людей в этот период будут вести себя агрессивно и жестоко. Они каждую секунду будут готовы взорваться и вступить в бой с кем-либо. Количество бытовых правонарушений увеличится в это время, поэтому стоит быть внимательными.

Юпитер возвращается к директному движению 13 сентября

День, когда возобновится экономическая активность, деловые связи с иностранными партнерами начнут восстанавливаться. Многим политикам будет легче найти общий язык друг с другом именно в этот период.

Новолуние в Деве 17 сентября

Один из самых благоприятных дней для проведения денежных ритуалов. Еще, в этот день следует обращать внимание на любые мелочи, чтобы избежать серьезных проблем в будущем.

Осеннее равноденствие 22 сентября

В этот период следует готовить праздничный обед и весело отмечать Осенне равноденствие народными гуляньями. Поскольку солнце в этот период будет располагаться в созвездии Весов, то многие молодые люди будут более раскрепощённые и открыты к новым романтическим отношениям. Важно воспользоваться этим моментом, особенно одиноким людям.

Меркурий в Скорпионе 27 сентября

Люди в это время станут более пытливыми и любознательными. В то же время их одолеет подозрительность и недоверчивость ко всем и вся.

Меркурий становится директным 29 сентября

Многие астрологи убеждены, что в этот период может начаться новая волна пандемии коронавируса. Важно поберечь себя и своих близких в этот период, чтобы в будущем все стабилизировалось и ситуация наладилась. К слову, эксперты также отметили, что возможно угроза новой волны будет не столь продолжительной, как прежде. В крайнем случае, многие надеются на это.


Выбор редакции


Еда