Среда, 24 апреля 2024 года

Что привлекает в женщинах мужчин разных знаков зодиака

Мы выбираем – нас выбирают: как и  женщины, мужчины также выбирают себе идеальную партнершу по жизни, которая была бы преданной супругой, верным другом, расторопной хозяйкой и любящей матерью. Какие черты ищут в будущей супруге мужчины, решившие создать свою семью?

По мнению астрологов, у каждого знака зодиака свои притязания.  Одни любят веселых и смешливых женщин, другим подавай серьезную ученую даму, с которой не стыдно показаться в обществе, третьим нужна просто хранительница домашнего очага.

 Узнав, под каким созвездием родился мужчина, вы сможете понять, кого он ищет и хочет видеть рядом с собой. И когда его тайные желания уже не становятся секретом, вы сможете стать женщиной его мечты.

Каких женщин выбирают мужчины, рожденные под разными созвездиями?  

Овен (21 марта — 19 апреля)

Внимание мужчин-Овнов привлекают целеустремленные, активные женщины. Неуклюжие провинциалки или серые мышки вряд ли привлекут их внимание. Женщина мечты у Овна должна иметь презентабельный вид и быть всегда в прекрасном расположении духа.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Мужчинам-Тельцам по нраву умные и рациональные дамочки, легкомысленные женщины представителей этого знака не привлекают. Более того, избранница Тельца должна разделять его взгляды на жизнь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Мужчин-Близнецов притягивают к себе женщины-загадки.

Они должны быть таинственными и недоступными. Такая женщина разжигает в мужчине-Близнеце желание узнать ее тайну, и есть ли у нее желание завести с ним роман.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки словно магнитом притягивают к себе волевые особы, которые могли бы помочь мужчине в решении любых  возникающих проблем. В женщине такие мужчины ценят хозяйственность, красоту и духовный мир одновременно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Мужчин, родившихся под этим знаком, привлекают особы женского пола, которые выделяются из толпы по каким-то особым признакам. Причем это могут заметить только мужчины-Львы. Например, Льва может привлечь ее лучезарная улыбка, или особенная прическа, или ее легкая, летящая походка.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Мужчины-Девы ищут себе в спутницы женщину-карьеристку. Пусть она не романтичная, и с виду не очень привлекательная, но зато грамотная, напористая. И в жизни всего добивается самостоятельно, а в обществе пользуется несомненным авторитетом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам по нраву общительные, коммуникабельные девушки, с которыми можно поговорить на любую тему. Мужчинам-Весам неважно, что скажут об их выборе друзья или родственники. Главное, чтобы девушка нравилась самим Весам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Эти мужчины предпочитают утонченных, стильных, умных и сильных партнерш – настоящих леди, занимающих высокие посты и пользующихся авторитетом в обществе.

Все, чего бы хотел от женщины Скорпион – понимания, искренности и разнообразия в отношениях. Проще говоря – чтобы женщина не давала мужчине скучать, и чтобы бытовая рутина не затягивала ее в свой омут. Скорпионы предпочитают нанять в дом няню, чтобы любимая жена не заморачивалась домашними делами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам по душе красивые, ухоженные женщины, с которыми можно было бы пообщаться на любую тему: искусство, поэзия, обсуждение нового фильма, отдых в парке.

Вместе с тем мужчина-Стрелец не переносит указаний от женщины: решения в семье он принимает единолично, а женщина должна выполнять его беспрекословно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги любят волевых женщин с сильным характером. Неплохо, если бы женщина занимала высокое положение в обществе.

Козероги любят умных, практичных, рациональных, непоколебимых и уверенных в себе женщин, не терпящих предательства и лжи.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи-мужчины в своих мечтах видят спутницу жизни, которая могла бы разделять все их взгляды и интересы. Но найти такую женщину непросто: многие женщины предпочитают жить своими интересами, они не намерены жить под чью-то диктовку.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Мужчины, родившиеся под созвездием Рыб, в своих мечтах видят тихих, спокойных и романтичных девушек. Это что-то напоминающее ласковую домашнюю кошечку.

Женщина мужчины-Рыбы должна постоянно делать ему комплименты и восхищаться ним.


Выбор редакции


Еда