Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп на 3 сентября 2020 года от Тамары Глобы советует знакам зодиака накапливать силы

Гороскоп на 3 сентября 2020 года от Тамары Глобы мало кого из знаков зодиака порадует положительными прогнозами: истощающее полнолуние, хоть и в остаточном эффекте, продолжит отбирать силы и создавать проблемы. Несмотря на это некоторым знакам зодиака все же удастся преодолеть трудности, что станет для них знаковым моментом в жизни.

Знаки зодиака, которым Тамара Глоба советует беречь силы 3 сентября 2020 года

Лев

Влияние Луны может быть истощающим для Львом, потому астролог рекомендует заниматься восстановлением сил и отвлечься от всего, что требует внимательности и множества энергетического ресурса. Также следует на время прекратить токсичное общение и оградить себя от соответствующих людей, которые только забирают силу и энергию.

Рак

Не рекомендуется заниматься активностями: спортом, делать тяжёлую работу, даже гулять на протяжении дня астролог советует с осторожностью. День по возможности следует провести в спокойной домашней обстановке, где ничего не сможет стать раздражающим фактором. Таким образом удастся провести день на позитивной ноте.

Стрелец

Физические нагрузки и спорт крайне противопоказаны Стрельцам 3 сентября, так как могут быть травмоопасными. На протяжении дня следует заниматься рутинными делами, которые не требуют особой сноровки и не могут привести к каким-то негативным последствиям. В общении с близкими может быть напряжение, однако и здесь лучше поберечь силы и не вступать в конфликты.

Рыбы

День может быть напряжённым и принести множество неприятностей, однако решение всех проблем следует отложить на другой день. 3 сентября будет непродуктивным, а принять правильное и взвешенное решение не получится.

У кого из знаков зодиака могут возникнуть трудности на протяжении дня 3 сентября

Телец

День будет трудным и энергоемким, однако астролог отмечает, что важно решить все проблемы на месте и не откладывать на потом, что является свойственной чертой характера Тельцов. После напряжённого дня наступит облегчение, если провести его правильно.

Дева

Напряжение следует ожидать в профессиональной сфере, также возможны проблемы со здоровьем. Трудности могут подкосить и испортить настроение, однако этого не стоит бояться. Эмоциональный упадок поможет осознать настоящие ценности и привести жизнь в порядок.

Скорпион

День будет насыщен различными событиями, причем не все из них будут приятными. Возможна волна негативных эмоций, которую астролог рекомендует не держать в себе. Если на протяжении дня выяснить отношения со всеми недоброжелателями и выдохнуть со спокойствием, то в дальнейшем дела пойдут лучше, а взаимоотношения наладятся.

Водолей

С трудностями, которые могут возникать на протяжении дня, будет непросто бороться. Астролог советует обращаться за помощью к близким, так как родственные связи и дружеские отношения будут особенно сильны в этот день.

Знаки зодиака, которым удастся справиться с неприятностями 3 сентября 2020 года

Козерог

Все испытания дня Козероги, скорее всего, смогут выстоять, так как день будет заряжен силой воли и вдохновением. Работа будет удаваться вопреки трудностям, а в общении будет понимание и доверие, что позволит успешно и приятно провести день.

Весы

День пройдет благополучно, если направить свои силы в правильное русло. Саморазвитием заниматься не стоит, более актуально будет наладить семейные связи, пообщаться с дальними родственниками и выяснить отношения с тем, с кем они ранее были натянутыми.

Близнецы

Хорошо на протяжении дня заниматься творческими делами, однако не перегружаться. Погружаться в дела, которые требуют особенной сосредоточенности и внимательности, не стоит, так как время будет не самое благоприятное, чтобы концентрироваться на чем-то одном.

Овен

На самочувствии положительно скажутся занятия спортом и активный отдых, который зарядит энергией и поспособствует хорошему настроению на протяжении дня. В общении с близкими следует постараться не касаться провокационных тем и проявить понимание.


Выбор редакции


Еда