Четверг, 25 апреля 2024 года

Интерьер в квартире, который больше всего подходит знакам зодиака

Интерьер в квартире может повлиять на настроение человека. И если он не слишком привлекательный, то в таком доме и оставаться не захочется. Для каждого знака зодиака есть такой интерьер, который больше ему подходит. Он улучшит настроение, создаст определенный комфорт и уют в квартире.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны весьма оптимистические люди, которые любят общаться с окружающими, при этом настроение у них часто хорошее. Однако время от времени они реагируют на агрессию внешнего мира и становятся далеко не милыми. Поэтому так важно создать в доме Овнов уют, комфорт и домашнее тепло.

Так как Овен – это тот еще максималист, заставлять квартиру мебелью для него не подходит. Выбирать интерьер лучше всего с яркими акцентами, свободным пространством, с цветовым разнообразием и аксессуарами. Интерьер лучше всего оформить в золотистый, оранжевый, красный, синий, коричневый и другие теплые тона.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец весьма уверен в себе и в то же время имеет мягкий характер. Крепость для представителей этого знака зодиака невероятно важна. Поэтому нужно создать там комфорт и уют. В восторг Телец придет от необычных цветовых сочетаний, цветовых комбинаций, гаммы интерьера. Простыни должны быть из шелка, а на диване декоративные красивые подушки. Так как Телец – это романтическая личность, то ажур и свечи не будут лишними.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы – это художники. Простой мебели не место в доме представителей этого знака зодиака. Телевизор лучше повесить на стену для экономии пространства, шкафчики сделать подвесными. А столовую и кухню лучше всего объединить, ведь Близнецы невероятно общительные и часто приглашают всех в гости. Из цветовой гаммы стоит отдать предпочтение желтому, голубому и зеленому оттенкам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки весьма общительные люди, но при этом любят уединение. И дом для них – это ценность. Интерьер Рак обычно создает душевный, комфортный и уютный. В дизайне преобладают строгие акценты и прямые линии. Столовая должна быть светлой и просторной. А из оттенков лучше выбирать белый, перламутровый и желтый.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы самые большие поклонники всего красивого и роскошного. Они склонны к величию и благородству. Свой интерьер они зачастую создают гениально и необычно. Все должно быть по-королевски. Кресла с диваном – фирменные, кровать с ширмой, мебель из дорогого дерева. Львы даже спортзал могут себе сделать в доме и красиво его обставить. И зеркала им по душе. Из цветов Львам больше всего подойдёт золотой, оранжевый, солнечный, пурпурный.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева – это самый лучший образец чистоплотности и аккуратности. Они точны во всем, а дисциплина у них высокая. У Дев обычно хороший тонкий вкус. Она практичная и весьма рассудительная. Все вещи у Дев обычно строго лежат на своих местах. Поэтому они обожают комоды, шкафы. Постельное белье Девы выбирают мягкое, шторы из органзы, мягкую мебель и четкие линии. Из цветов больше всего подойдут кремовый, коричневый, а также фиолетовый.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, у которых сентябрь 2020 года окажется удачным месяцем

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы склонны к постоянным переменам, причем это касается интерьера тоже. Для них предпочтительнее спокойная и размеренная обстановка. И делают они все со вкусом и утонченно. Даже в характере Весов есть какая-то двойственность. Им по душе легкость и невесомость, зеркальные потолки, прозрачные шторы, парные стулья и подушки. А из цветов отлично подходят кофейный, голубой, сиреневый, зеленый, пастельные тона.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы весьма влиятельные люди, которые на подсознательном уровне чувствуют все, что происходит вокруг. Как никто другой они знают о дизайнерских новинках, модных веяниях. В своем интерьере Скорпионы создают некоторую таинственность и загадочность.

Им нравится приглушенный свет, плотные занавески, бархатная мебель темного цвета, вместительные диваны с ящиками для постели. Любят Скорпионы и просторные светлые комнаты. Они в восторге от стиля барокко и предпочитают плавные формы. Тона  Скорпионы выбирают спокойные: оранжевые, красные, черные и другие насыщенные.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы свободолюбивые люди, которые стремятся к разнообразию в своей жизни. Даже в доме они предпочитают некоторую хаотичность. Им по душе старинный стиль, а также современный. Стрельцы обожают искусство и создают интерьер с особенным удовольствием. Они предпочитают роскошную мебель, натуральную древесину, персидские ковры, пуфики, небольшого размера кресла и журнальные столики. Из цветов Стрельцам подойдут голубые и зеленые тона.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги весьма покладистые и консервативные персоны. Для них важна в интерьере строгость и практичность. Козероги предпочитают добротную мебель, приглушенные неброские цвета, новинки техники, превращая свой дом в некоторый музей искусств. Что касается цветов, то им подойдут красноватые, серые, синие оттенки.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи весьма дальновидные люди. Они постоянно узнают о последних новинках во всех сферах жизни. Мебель предпочитают новую, со встроенной техникой, уникальный стиль. Технические новинки – это настоящее пристрастие Водолеев. А из цветов им лучше всего подойдут синие, серые оттенки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы любят уединение. Это ранимые и весьма впечатлительные люди. Дом для них должен быть уголком комфорта и уюта, с вазами, картинами, красивой мягкой мебелью, гардинами нежной текстуры, шелковым бельем, антиквариатом. Из цветов подходят белый, голубой, зеленый, а также желтый.


Выбор редакции


Еда