Четверг, 28 марта 2024 года

Знаки зодиака, к которым вернется любовь из прошлого в самом скором времени

Вы расстались со своим бывшим ухажером уже приличный отрезок времени назад. И вдруг, как гром с ясного неба, старая любовь вновь постучала в сердце: как говорится – нежданно-негаданно. Вы встретились вновь на одной вечеринке у одних общих знакомых.

Он по-прежнему был одинок, а ваш новый роман еще только намечался. Но увидев своего бывшего – на вас вдруг нахлынули воспоминания, и вы поняли, что любите его по-прежнему.  А ваше расставание было чистой ошибкой. Вы вежливо отказываете своему новому партнеру и бросаетесь в объятия своей старой любви. Кого из знаков зодиака ожидает именно такой сценарий в самом ближайшем времени – поведали астрологи.

 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи веселы и красивы, самодостаточны, причем с первого взгляда могут показаться даже счастливыми. Однако в ясных глазах навсегда поселилась грусть после того, как вы расстались со своим бывшим партнером. Но вот мимолетная встреча на улице, или в магазине, или на остановке общественного транспорта вновь зажгла ту первую искру, которая, казалось, остыла навсегда. Вы вдруг отчетливо поняли, что можете быть счастливыми только вместе. И уже больше никогда не допустите расставания. Наконец-то вы сможете испытать самое настоящее счастье.

 

Лев (23 июля — 22 августа)

В самое ближайшее время счастье вдруг постучит в дверь ко Львам. И звериный царь вдруг поймет, как он был неправ, порвав с вами отношения. Ведь вы же созданы друг для друга. И если бы не высокомерие Льва – вы, возможно, никогда бы и не расставались. Но так случилось, что вы на некоторое время расстались. Возможно, это произошло не случайно: именно расставание показало, насколько сильно вы любите друг друга. И ваши новые «старые» отношения вспыхнут с новой силой, чтобы никогда больше не терять друг друга. Человек из прошлого уже совсем близко: встречайте его на пороге своего дома.

 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы по ночам видят в снах картины со своего прошлого, и эти сны не дают им покоя. Они лишают аппетита и погружают в депрессию. Они мучают по утрам и приводят к бессонным ночам. А весь день сердце изнывает от безысходности и ищет память путями далекими возможности хоть на минутку вернуться в прошлое, где раньше было безмятежное счастье.

И вдруг очень скоро наступит пора, когда время будто повернет вспять, возвращаясь в прошлое вкрадчивыми шагами, стараясь вновь не вспугнуть такое хрупкое счастье. Сердце Стрельца замрет на миг от тихой радости, которая больше никогда не покинет этот знак зодиака.


Выбор редакции


Еда