Пятница, 19 апреля 2024 года

Какой подарок преподнести девушке по знаку зодиака, посоветовали астрологи

Часто приходится сталкиваться с такими ситуациями, когда хочется преподнести подарок любимой девушке, но вы затрудняетесь в своем выборе, и начинаете сомневаться, понравится ли вашей девушке подарок? Конечно, можно было бы перейти к классическому варианту золотых и серебряных украшений, но вдруг ей не понравятся сережки с бирюзой? Вдруг она мечтала о простеньком колечке от любимого человека?

А чтобы не гадать, как говорится, на кофейной гуще – обратитесь к гороскопу, составленному астрологами. Может, он вам подскажет, какой подарок подойдет тому знаку зодиака, под которым родилась ваша девушка.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Родившиеся под знаком Овна дамы по своему характеру напористы и слегка агрессивны. В Овне кипит истинная страсть. Дознаться у нее, что хотела бы она получить в качестве подарка, вряд ли получится. Но вы же не станете ей покупать сувенирный кинжал, подчеркивая тем самым ее воинственность. Купите ей велотренажер – пусть на нем нагоняет тысячи километров, испытывая свою выносливость.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Среди остальных знаков зодиака Телец, пожалуй, самый женственный знак. Любая красивая вещица обрадует вашу подругу.

Не откажется Телец и от изысканного тортика – этот знак любит всякие вкусняшки и будет благодарен вам за такой подарок.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Девушке-Близнецу сложно угодить с подарком,  так как ее вкусы постоянно меняются. Но эта особа будет очень рада, если вы пригласите ее с собой в дальнее путешествие. Или подарите букет алых роз невероятной красоты.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак – это необыкновенно домашнее существо, которое (как ласковая кошечка) любит, чтобы оберегали ее покой и уют. Для Рака характерно получение в качестве подарка вещей, которые можно хранить долгие годы. Например, телевизор или смартфон последней модели.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев – это хоть и звериный, но царь. А поэтому и подарок, который будет предназначаться этой особе, должен быть соответствующим – как и подобает царю: он не должен быть дешевым или плохо оформленным.

Кроме всего остального, вручать подарок той, кому он предназначен, нужно в торжественной обстановке, заранее подготовив поздравительную речь, и чтобы в ней было побольше комплиментов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Практичной и экономной Деве в качестве подарка подойдет что-нибудь полезное, нужное по хозяйству. Но это должен быть такой предмет, который сама Дева не может позволить себе купить из-за его дороговизны.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Выбрать подарок Весам очень непросто. Вся проблема в том, что люди, рожденные под этим знаком, ценят утонченные, стильные вещи. На цену они никогда не смотрят – лишь бы подарок был по душе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Выбирать подарок для Скорпиона нужно очень осторожно: дешевая вещь может оскорбить их самолюбие, а дорогая может просто не понравиться. Например, Скорпиону хотелось иметь кольцо с рубином, а вы подарили с бирюзой. Здесь лучший выход – пригласить вашу пассию с собой, и пусть выбирает то, что ей самой больше по душе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Велотренажер – лучший подарок для вашей девушки, если она родилась под знаком Стрельца, поскольку она увлекается велосипедным спортом. Но если вы захотите подарить ей букет – узнайте заранее, какие именно цветы нравятся вашей девушке, поинтересуйтесь ее интересами и вкусами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Практичность – основа основ для Козерогов. Этот знак может обидеться, если вы подарите ему предмет, который нельзя использовать в домашнем хозяйстве.

Но если это подарок от любимого человека – женщина-Козерог осознает, что это подарок от всей души, и будет рада ему, даже если в хозяйстве он не пригодится.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи слегка консервативны, хоть и кажутся окружающим новаторами, которые тянутся ко всему новому.

Водолеям доставят радость экстравагантные, неординарные вещи, главное, чтобы подарок был от души.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Капризным Рыбам сложно угодить с подарком. Ведь они порой и сами не знают, чего хотят. Однако убедить Рыб в том, что подарок замечательный – ничего не стоит: этот знак легко внушаемый.

А теперь присмотритесь, как отнеслась к вашему подарку девушка, рожденная под знаком Рыб. Если она бережно хранит этот подарок – значит, любит.


Выбор редакции


Еда