Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие странности имеет каждый знак зодиака

Все имеют свои странности, но астрологи считают, что все-таки одних и тех же людей объединяет общая «сдвинутость». По этому принципу можно характеризовать каждый зодиакальный знак, отмечая его странности в сравнении с другими.

В чем чудаковатость Огненных знаков зодиака

Овен очень неряшлив в быту, но считает, что такой образ жизни является нормальным явлением, а не пороком. Потому что хаос вокруг в виде разбросанной одежды, бумажек и других вещей ему совершенно не мешает, разве что иногда бывает тяжело в спешке отыскать срочно понадобившуюся вещь. Представители этого знака – творческие личности, они не хотят попусту тратить время, тем более на какую-то уборку.

Львам нравится кушать и всех кормить, причем совершенно независимо от времени суток – они не будут готовить самостоятельно, а скорее отправятся в ближайшее кафе, закажут еду на дом или даже предпочтут фаст-фуд (не думая о том, что это ужасно вредно для здоровья – зато вкусно и приносит удовольствие).

Стрельцы должны держать все под контролем, чтобы ни одна мелочь не ускользнула из-под их внимания. Они умеют быть максимально сосредоточенными в ответственный момент, а главное – предельно спокойными. Если вдруг что-то пойдет не так – остальные участники об этом могут и не узнать, потому что представители этого знака отлично скрывают стресс.

Какими странностями обладают представители Земной стихии

Тельцы обожают «таскать за собой» какую-нибудь еду: орешки, конфетки, мандаринку или яблочко, а иногда и целые бутерброды. Выйти из дома без такого арсенала представители знака не могут. В крайнем случае – купят в ближайшем супермаркете. Кстати, Тельцы не жадные – поделятся с ближним при необходимости.

Девы тяжело раскрывают свои секреты и тщательно маскируют странности. Но у них есть одна общая черта – они слишком педантичны, и их раздражает, когда кто-то не соблюдает установленный порядок даже в мелочах. Среди представителей данного знака много перфекционистов.

Козерог не может сосредотачиваться на чем-то одном, когда нужно объять своим вниманием так много всего. Поэтому зачастую забывает о важных и необходимых вещах, да и вообще о том, что происходило с ним буквально недавно. Большой проблемой для представителей данного знака является информация о предстоящих встречах и мероприятиях, датах рождения и именах, а также другая не менее значимая. Запоминание чего-либо составляет для Козерогов сложность.

Какую «изюминку» своего характера скрывают представители стихии Воздуха

Близнецы не дружат с разного рода расчетами и цифрами, а также с большим трудом и ненадолго запоминают адреса и телефоны. Поэтому практически всегда представители данного знака носят с собой блокноты с важной информацией, на смену которым в современном мире пришли смартфоны и электронные книжки. Но их странность еще и в том, что в школе по алгебре у Близнецов всегда были хорошие оценки.

Весы не принимают объективных оценок о своей внешней привлекательности, стараются увести разговор об этом «в другое русло» и искренне не понимают, почему все так акцентируют внимание на их красоте. То ли из-за природной скромности, то ли потому, что действительно недооценивают себя. В любом случае они имеют замечательный внешний вид как на званом вечере, так и за домашними занятиями.

Водолеи любят читать фантастические журналы и газеты, верят в теории заговора, каждый предсказанный конец света, инопланетян, эльфов и драконов, да и в существование йети тоже. Они с удовольствием просматривают передачи с невероятным сюжетом и вещающими очевидцами, а потом пересказывают это всё «в лицах» своим друзьям и знакомым. И что самое интересное – убеждают их в этом. Вот такая у них «фишка».

Странности знаков зодиака, рожденных под покровительством Водной стихии

Раки являются романтиками «до корней волос», которые без труда придумывают у себя в голове отношения, коих в действительности нет и не предвидится. Они обожают использовать разные символические вещи (типа цветочков, шариков или сердечек) – дарить их или получать, а также имеют «собирательные» хобби (ну, марки там всякие, открытки, постеры со знаменитостями, бар с редким алкоголем, в конце концов). Такие вещи действительно делают счастливыми представителей знака.

Скорпионы просто млеют от мягких и плюшевых «пушистиков» – игрушек, тапочек, брелочков, а также обожают кошечек и собачек (это вообще их слабость!) Они всегда позаботятся о несчастных бездомных животных, накормят их даже в ущерб себе. Представители данного знака были замечены в том, что ходят в гости иногда даже не к друзьям, а к их домашнему питомцу.

Рыбы предпочитают проводить досуг в одиночестве – им так комфортнее. Представители знака, будучи наедине с собой, обожают слушать музыку, которая их вдохновляет, смотрят фильмы и разные видео, занимаются любимым хобби. Максимум – сидят в соцсетях. Но стоит только им выпить алкоголь – и они становятся «душой компании». Спиртные напитки могут сотворить из них Дон Кихота – вершителя безумных поступков и весельчака.


Выбор редакции


Еда