Вторник, 23 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 24 августа 2020 года подскажет, кому предстоит отстаивать собственные позиции

Гороскоп от Тамары Глобы для всех зодиакальных знаков на 24 августа 2020 года поможет разобраться, какие события могут поджидать на протяжении дня. Астролог указывает, что растущая Луна размещается в созвездии Скорпиона. Следует отстаивать собственную позицию в важных вопросах, исход которых затрагивает личную выгоду.

Гороскоп для знаков зодиака стихии Огня

Овен

Оптимально, если день пройдёт под «знаком доброты». Желательно не отказывать тем, кто просит или нуждается в помощи. Не помешает оказать поддержку и близким людям, оказавшимся в затруднительном положении. Велика вероятность того, что в профессиональной сфере могут возникнуть разногласия с коллегами или партнёрами.

Лев

Если во всех жизненных сферах придерживаться принципа честности, то получится избежать неприятных моментов и дополнительных проблем. В профессиональной сфере «игра по правилам» поможет укрепить деловую репутацию. Достичь поставленную цель помогут веские аргументы и уверенные действия. Не исключено, что общение с противоположным полом принесёт позитивные моменты.

Стрелец

Если не обуздать чувства и не взять под контроль порывы эмоций, то можно совершить поступки, которые будут иметь неприятные последствия. Лучше придерживаться заранее составленному плану и отвлекаться на «пустое», происходящее вокруг. Длительные прогулки или отдых в уютной атмосфере помогут вернуть душевное равновесие.

Гороскоп для зодиакальных созвездий стихии Земли

Телец

Желательно не забывать об обещаниях, которые были даны ранее. Это оградит от возникновения неприятных ситуаций. Не исключена вероятность, что должностные обязанности потребуют творческого подхода. Смена обстановки поможет не только наладить отношения со значимым человеком, но и привести мысли в порядок.

Дева

Велика вероятность того, что конфликты на пустом месте станут возникать не с подачи посторонних людей. Если не разобраться в собственном «внутреннем мире» и не устранить причину раздражительности, день может быть безнадёжно испорчен. Манипуляция другими людьми откроется. Это приведёт к возникновению конфликта. Лучше не требовать невозможного, особенно от родных людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчины каких 5 знаков зодиака не боятся остаться холостяками

Козерог

Для того чтобы достичь определённых успехов в профессиональной деятельности, желательно не забывать о творческих задатках. Поможет и уверенность в собственных силах. Не исключено, что критика вполне может быть конструктивной. Поэтому лучше не обижаться на подобные замечания, а принять к сведению то, что рекомендуют более опытные люди.

Гороскоп для зодиакальных знаков стихии Воздуха

Близнецы

Прежде чем что-то совершить или сказать, желательно подумать о последствиях. Не исключено, что некоторые действия, совершённые в порыве эмоций, вызовут сожаление и раскаяние. Справиться даже с трудными делами поможет прилив энергии. Снять напряжение после насыщенного дня поможет отдых в спокойной обстановке.

Весы

Для того чтобы сохранить спокойствие и позитивный настрой на весь день, лучше не реагировать на едкие замечания и необоснованную критику. Есть дела куда важнее и продуктивнее. Вероятны перемены в профессиональной сфере. Прежде чем принять решение, не помешает трезво оценить риски.

Водолей

Не исключено, что важные решения могут потребовать дополнительного времени для обдумывания не только возможных вариантов исхода событий, но и вероятных рисков. Лучше не пренебрегать этим обстоятельством. Так получится избежать ряда проблем. В личной жизни на пользу могут пойти эксперименты, только не экстремальные.

Гороскоп для зодиакальных созвездий стихии Воды

Рак

Вполне вероятно, что «корнем зла» могут стать эмоциональные порывы. Для того чтобы избежать неприятных ситуаций, лучше контролировать и сдерживать переизбыток чувств. Прежде чем делать какие-то выводы, не помешает проверить информацию. Она может быть недостоверной. Лучше не приступать к работе, которая не была запланирована.

Скорпион

Скорее всего, обстоятельства станут складываться так, что без посторонней помощи не обойтись. Необходимую поддержку окажут близкие люди. За советом всегда можно обратиться к более опытным коллегам. Во время общения с родными людьми лучше воздержаться от колких замечаний и «плоских» шуток. Они могут больно ранить человека.

Рыбы

Велика вероятность того, что для решения важных задач может потребоваться поиск источника новой информации. Пригодится и опыт, полученный ранее. В финансовой сфере могут потребовать внимательного отношения вопросы, связанные с подписанием каких-то бумаг. Инициатива, проявленная по отношению к партнёру, поможет внести новые нотки в привычное общение.


Выбор редакции


Еда