Суббота, 20 апреля 2024 года

Денежные ванны помогут привлечь достаток в жизнь каждого

Все любят получать деньги, а когда они заканчиваются, то все пребывают в ожидании нового дохода. Существуют обычные и необычные методы получения денежных средств. К необычным относят магические ритуалы и денежные ванны.

Как сделать денежную ванну

Чтобы провести такой ритуал, нужно взять красную ленту и прикрепить к ней монеты. Полученную ленту с монетами нужно прикрепить к ванне с внешней стороны. В этот момент необходимо четко осознавать свое намерение стать богатым. После такого ритуала ванну нельзя использовать около 3-х суток.

За день до ритуала нужно подготовить ванну и сделать специальный настой, который состоит из:

  • чабрец — 5 ст.л.;
  • мята — 10 ложек;
  • мед — 1,5 стакана.

Смесь заливают кипятком (5 л), а после остывания нужно добавить 1,5 стакана оливкового масла. Настой нужно хранить в темном месте до момента принятия ванны.

Ванну необходимо как следует почистить и наполнить водой до краев. После этого в ванну нужно погрузить все имеющееся в доме золото. Спустя 30 минут воду в ванной спустить и снова набрать. Потом в ванну добавляется настой и можно смело ее принимать около 20 минут. В этот момент можно представлять желаемые покупки.

Важно понимать, что скорость улучшения денежных возможностей пропорциональна величине заветной мечты. Это говорит о том, что большая сумма придет быстрее чем маленькая, поэтому не нужно пренебрегать своим воображением.

Помимо магических свойств, которыми обладает денежная ванна, она имеет и целебные. Используемый травяной настой поможет улучшить состояние волос, ногтей и кожи. Сбор можно делать еще и с других трав.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие молитвы нужно читать, чтобы привлечь в свою жизнь любовь, достаток и здоровье

Как приготовить сбор для денежной ванны

Сначала нужно будет взять стеклянную или глиняную емкость, куда положить травы. Все травы перемешать по часовой стрелке и в этот момент нужно представлять себе реализацию мечты.

Потребуется еще взять эфирное масло, которое нужно будет зарядить. Для этого нужно держать его в руках и визуализировать свою мечту. Точно таким же образом можно зарядить и травы. Во время принятия ванны травы следует поместить в натуральную ткань, тогда сбор не высыпется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сделать вазу богатства по фен-шуй притягивающую достаток и благополучие

Как принимать денежную ванну

Сперва потребуется принять душ, а потом ополоснуть ванну. Наполнять ванну нужно горячей водой, чтобы травяная смесь быстрее разогрелась, а потом выбрать подходящую для себя температуру. Находясь в ванной, можно представлять себе купание в богатстве. После процедуры нужно дать телу высохнуть, чтобы магическая энергия денег сохранилась.

Помимо травяного настоя в ванну можно добавить аромамасла и морскую соль. Для полной релаксации можно подобрать приятную мелодию, а так же зажечь свечи. На время стоит позабыть обо всех проблемах и хлопотах. Следует закрыть глаза и представить, как деньги плывут прямо в руки.

Через некоторое время, к тем, кто делал такие ванны, придет достаток.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Растения, способные привлечь в дом богатство и достаток


Выбор редакции


Еда