Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 19 августа 2020 года рекомендует знакам зодиака восстановить силы

Тамара Глоба прогнозирует необычный день 19 августа 2020 года многим знакам зодиака. В своем гороскопе опытный астролог дала рекомендации, которые помогут избежать неприятностей и обернуть сложности в свою пользу. Следуя советам специалиста, можно провести день с максимальной пользой.

Знаки зодиака, которым Тамара Глоба советует не проявлять инициативу 19 августа

Лев

Представители данного знака зодиака решительны в своих действиях и привыкли добиваться желаемого, однако 19 августа может их разочаровать. Напор со стороны Львов может отталкивать людей на протяжении дня, поэтому астролог рекомендует заниматься привычными делами и не пытаться проявить себя.

Овен

Трудоголизм и инициативность не пойдут на пользу Овнам 19 августа, так как это может обернуться большим количеством задач, требующих неоправданно много усилий. Астролог рекомендует рожденным в этом знаке обратить внимание не на работу, а на личную жизнь, чтобы наладить отношения с близкими.

Рак

Тамара Глоба прогнозирует Ракам приподнятое настроение на протяжении дня, которое будет подталкивать на покорение новых вершин. Инициатива в выполнении непривычных заданий может обернуться неудачей, поэтом лучше заниматься повседневной рутиной и бытовыми вопросами.

Рыбы

Рыбам астролог не рекомендует проявлять инициативу именно в отношениях, которые находятся на этапе первичного развития. Простое общение поможет хорошо узнать человека, после чего первые шаги будут восприняты лучше, поэтому возможна взаимность.

Счастливые знаки зодиака, которых ждут хорошие эмоции 19 августа 2020 года

Близнецы

Близнецов, по мнению Тамары Глобы, ожидает насыщенный день и множество ярких и положительных эмоций. 19 августа представителям данного знака зодиака следует сосредоточиться на себе, чтобы день завершился на той же ноте.

Дева

Общение с близкими принесет особенные плоды 19 августа: проявление доброжелательности и участия позволит установить дружеские отношения. В будущем семейная поддержка и теплое общение поможет Девам на пути к достижению целей.

Козерог

День наиболее актуален для отдыха и восстановления сил, так как в прошлом у Козерогов мог быть непростой период. 19 августа не стоит лениться в вопросах самообразования и развития необходимых навыков, которые сыграют немалую роль в становлении Козерогов в обществе.

Скорпион

Удача будет сопутствовать Скорпионам на протяжении дня. Астролог прогнозирует, что представителям данного знака зодиака могут доставить приятные, но неожиданные новости, которые на какое-то время могут сбить с толку. Принимать все известия рекомендуется положительно.

Гороскоп от Тамары Глобы для знаков, которых может ожидать напряженный день 19 августа

Стрелец

На протяжении дня Тамара Глоба советует Стрельцам проявить максимум трудолюбия и показать свои наилучшие стороны, чтобы вышестоящие люди могли отметить их упорство. Упорная работа без возможности отдыха может выматывать, однако старания дадут свои плоды.

Телец

День благоприятен для общения и установления новых знакомств и полезных связей. Однако профессиональная и финансовая сферы могут не радовать на протяжении дня. Чтобы день 19 августа стал менее затратным, астролог рекомендует заранее расписать денежные вложения и следовать плану.

 

Весы

На протяжении дня возможно множество неурядиц и мелких проблем, которые потребуют много энергетического ресурса на их устранение. В конце дня возможна сильная усталость и недомогание, поэтому вечер астролог рекомендует посвятить полноценному отдыху и восстановлению сил.

Водолей

Напряжение в общении и установлении взаимопонимания может причинять Водолеям множество беспокойства 19 августа, однако астролог рекомендует воспринимать трудности философски. День предвещает множество непростых моментов, которые по возможности необходимо решить, чтобы в дальнейшем двигаться к цели без препятствий.


Выбор редакции


Еда