Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп на 17 августа 2020 года от Василисы Володиной расскажет, каких событий стоит ожидать

Известный астролог Василиса Володина в своем гороскопе на 17 августа 2020 года призывает знаков зодиака быть осторожными в своих поступках и высказываниях. Можно больно ранить словами близких людей и окружающих. А лучше сосредоточиться на занятиях, которые действительно интересны и важны.

Гороскоп на 17 августа 2020 года для знаков Огненной стихии

Овен

С установленными заданиями удастся справиться, если действовать по заранее составленному плану. Можно продемонстрировать свои таланты, удивить окружающих. Не исключены романтические свидания и начало новых отношений. Близкие люди могут потребовать внимание и заботу. Можно побаловать их каким-нибудь сюрпризом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа 2020 года для всех знаков зодиака

Лев

Необходимо создать спокойные условия для работы, иначе могут возникнуть ошибки. Неплохо складывается как дружеское, так и деловое общение. Взаимопонимание и терпение помогут держать отношения в хорошем состоянии. Не стоит бояться менять что-то в жизни, перемены всегда к лучшему.

Стрелец

Суета и хлопоты в этот день не обойдут стороной. Главное – подготовиться к серьезной и качественной работе. Предполагаются незначительные разногласия с начальством, но затем все уладится. На личном фронте царит полное согласие. Беседа с близкими повысит настроение и снимет усталость.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Мужчина мечты: каков он будет в семейной жизни

Гороскоп на 17 августа 2020 года для знаков стихии Земли

Телец

Имеет место пребывать напряженность в отношениях, не исключены серьезные конфликты. Необходимо попробовать остро не высказываться, так как слова могут обидеть. Стоит задуматься о решении важных дел, которые волнуют. Как раз самый благоприятный для этого период. Не рекомендуется проводить какие-либо операции с финансами. Близкий человек порадует своим вниманием ближе к вечеру.

Дева

Возможны некоторые события, которых Девы пытались избежать. Но ничего, ко всему можно приспособиться. Эмоции следует держать под контролем, так как они могут усугубить положение. Стоит прислушаться к близким людям, учесть их желания и идеи. Вечер хорош для прогулок на свежем воздухе.

Козерог

Все важные и необходимые дела следует решать в первой половине дня, когда свежа голова и много сил. Нетрудно сохранять ровные отношения с близкими, взаимопонимание и терпение творят чудеса. Возможны знаки внимания со стороны противоположного пола. Вечером желательно полноценно отдохнуть и набраться сил.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Женский гороскоп на период с 17 по 23 августа 2020 года подскажет знакам зодиака, как добиться желаемой цели

Гороскоп на 17 августа 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Подходящий период для деловых встреч и переговоров. Допускается и вариант продвижения по карьерной лестнице. Незначительные разногласия с домочадцами могут испортить настроение. Занятия спортом, собой, домом хорошо скажутся на самочувствии. Следует быть внимательным к своему питанию, внести кое-какие коррективы.

Весы

Некоторые проблемы могут расстроить и выбить из колеи. Следует отложить сложные дела и заняться тем, что успокаивает. Если понадобится помощь, то смело можно за ней обратиться к друзьям или близким людям. Вечером можно уделить время семье, детям. Расслабиться в домашней и уютной атмосфере.

Водолей

Вероятно, испортятся отношения с окружающими людьми. Могут возникнуть серьезные осложнения в личных и деловых отношениях. Следует попытаться разобраться в сложившейся ситуации и найти выход. Необходимо воздержаться от откровенных разговоров с коллегами или чужими людьми, они могут навредить.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Какие знаки зодиака могут общаться с высшими силами и предвидеть события

Гороскоп на 17 августа 2020 года для знаков стихии Воды

Рак

Нужно быть готовыми пересмотреть свои цели и приоритеты. Возможно, в некоторых обстоятельствах придется идти на уступки. Накопились домашние дела и заботы, необходимо их незамедлительно решить, так как возникнут недопонимания с близкими людьми. Вечером любимый человек может удивить неожиданным подарком.

Скорпион

Придется много работать, так как поступят сложные и ответственные задания. Необходимо контролировать каждый свой шаг, чтобы не допустить промахов. После обеда можно посетить светское мероприятие, немного отвлечься от дел. Вечером следует придерживаться привычного режима, чтобы перемены не сказались на здоровье.

Рыбы

В этот день благодаря изобретательности откроются хорошие возможности и перспективы. Можно заниматься бумажной работой. Поход по магазинам обернется новым крупным приобретением. Появятся домашние хлопоты, которые в основном связаны с обеспечением комфорта для себя и близких. Вечером необходимо уделить внимание любимому человеку.


Выбор редакции


Еда