Четверг, 18 апреля 2024 года

Знаки зодиака и их способности к экстрасенсорике

Как известно, все люди обладают теми или иными талантами и способностями, абсолютно неспособных ни к чему попросту не бывает. То же самое можно сказать и по поводу экстрасенсорики – есть те, кто может использовать эти способности лишь после усиленной работы над их развитием, а у кого-то этот дар существует с рождения.

Астрологи «просмотрели» знаки зодиака и отметили способности каждого из них, которые можно отнести к экстрасенсорике.

Способности представителей Огненной стихии

Овны имеют сильное энергетическое поле, которое подпитывает природная стихия Огня. Они способны «вычислить» недоброжелателей на интуитивном уровне, а также «отбить» негативные воздействия. Другими словами, представители этого знака имеют природную врожденную защиту, сквозь которую «не зайдут» ни сглаз, ни порча. Особенно сильными они становятся уже в зрелом возрасте.

Львы имеют способность оказывать влияние на окружающих осознано и неосознанно, что существенно облегчает их жизнь. Они могут иметь скрытые таланты в области гипноза, парапсихологии и психологии, которые раскрываются как при рождении, так и в течение жизни. Представители знака яснее других понимают законы Вселенной и причинно-следственные связи поступков для кармы.

Стрельцы не привязываются к низменным обидам и умеют переключать сознание на другие потоки, что делает их сильнее остальных в плане защитных функций – за счет личной энергетики представители этого знака защищают себя и близких. Они способны исцелять недуги и помогать найти выход из трудных ситуаций тем, кто в этом нуждается, а также привлекают удачу.

Чем выделяются среди других знаков представители стихии Земли

Тельцы наделены Земной стихией способностью к целительству, они могут разбираться в лекарственных травах и их свойствах, а также знают, какое дерево или цветок «помогают» им в течение жизни. Именно на развитие этой сферы им необходимо направить усилие, чтобы раскрыть способности в полной мере.

Девы наделены очень сильной интуицией буквально с самого рождения, а также с успехом используют силу слова. Они знают наверняка, что выражая вслух своё намерение и визуализируя желаемый результат, можно добиться отличных для себя результатов. Представители данного знака за короткий срок могут преуспеть в чтении заговоров и практике визуализации.

Козероги зачастую имеют личную кармическую задачу и «работают» над ней на протяжении всей земной жизни, поэтому без труда определяют ложь и способны «видеть человека насквозь». Среди них много отличных психологов и рунологов, представители знака быстро определяют нужное направление и преуспевают в нем.

В чем преимущество представителей стихии Воздуха

Близнецы могут часто «видеть» вещие сны, испытывают так называемое дежавю, но не многие пользуются этим даром себе во благо. А ведь такие «явления» указывают на то, что скрытые способности хотят вырваться из подсознания в реальную жизнь. Представителям этого знака стоит заняться практикой осознанных сновидений.

Весы могут вложить силу и намерение в вещи, которые служат потом сильными амулетами и талисманами, но есть один нюанс – они одинаково сильно «заряжают» как «белые», так и «темные» амулеты. И эти заряженные вещи способны очень быстро достигнуть цели. Расслабляющие практики помогут направить энергию в положительную сторону.

Водолеи более остальных способны к «словесной магии», направляя на себя и людей как положительную, так и отрицательную энергию. Но так как представители данного знака очень свободолюбивы, они редко зацикливаются на реализации этой одной из способностей. Развивать свой талант Водолеи могут при помощи медитативных практик и арт-терапии.

Какие способности доминируют у представителей Водной стихии

Рак – очень чувствительный и «глубокий» знак, которому следует развивать свои врожденные способности к ясновидению. Представители этого знака зодиака способны предсказывать будущее, «считывать» информацию с помощью карточных раскладов, хиромантии или медитаций. Тот способ, который более остальных информирует Раков, и станет их основным источником предсказаний.

Скорпионы обладают уникальным даром притягивать к себе людей, посему они имеют способности к любовной магии – их привороты являются наиболее сильными. Развить талант поможет познание медитативной практики привлечения любви.

Рыбы лучше остальных способны руководить финансовыми потоками, направляя их туда, куда им нужно. Они без особого труда и чисто интуитивно могут находить источники прибыли и предупреждать любой обман в материальной сфере. Но представители данного знака могут также такой обман и реализовывать, получая желаемый финансовый поток, мягко говоря, не очень честным путём.


Выбор редакции


Еда