Четверг, 28 марта 2024 года

Реинкарнация знаков зодиака: кто кем был в прошлой жизни

Дата рождения человека может пролить свет на реинкарнацию, рассказав, кем знак зодиака был в своей прошлой жизни. Порой прошлые жизни дают о себе знать, это выливается во снах или наяву, когда на пути встречаются те же души из предыдущей жизни. Звезды могут рассказать, кем созвездия были прежде, и что с ними происходило тогда.

Овен – «военачальник»

Неспроста представители этого знака имеют такие лидерские качества, как сила воли, упорство и смелость. Овны легко справятся с ролью главного начальника войсками. Они мудры и легко могут управлять миром. Этот знак не знает отказа и не признает слова «нет». Овны готовы на многое, чтобы добиться желаемой цели, чего бы им этого не стоило, и кто бы перед ними не стоял, даже если это будет целое войско.

Телец – «художник»

В прошлом представители этого созвездия имели творческий потенциал и имели большой запас энергетики. Тельцы стремятся жить красиво и ни в чем себе не отказывать, для этого они много трудятся. Этот знак умеет вдохновлять окружающих и находить выходы из любой ситуации. Они видят людей насквозь, но больше всего замечают их красоту, как внутреннюю, так и внешнюю.

Близнецы – «знаменитость»

Коммуникабельные представители созвездия очень любят внимание к своей персоне. Близнецы словно магнит привлекают к себе окружающих. При желании они могут завладеть сердцем каждого, вызвав симпатию. Когда им необходимо, то делают показательные выступления и становятся центром Вселенной.

Рак – «учитель»

Эти бескорыстные личности всегда готовы подставить плечо и прийти на помощь. Астрологи считают, что этот знак обладает именно педагогическим талантом, так как был им в прошлом. Раки умны и тактичны, легко находят общий язык с любым, к тому же у них безграничное терпение.

Лев – «писатель»

Этот знак весьма творческая натура, он легко выражает свои эмоции и мысли окружающих. Они красноречивы и знают, что им необходимо по жизни. Львы имеют творческое мышление и умеют радоваться каждому мигу этого несовершенного мира.

Дева – «ученый»

Представители данного созвездия умеют правильно проводить анализ, высчитывая и продумывая каждую мелочь в своей жизни. Девы мыслители и разработчики. Они всегда анализируют происходящее и тщательно проверяют все детали. Готовы откликнутся на беду и помочь окружающим.

Весы – «судья»

В этом знаке прирожденное чувство справедливости и баланс, которому можно только завидовать. Весы живут в гармонии и равновесии. Они стремятся к миру и всеобщему взаимопониманию.

Скорпион – «киллер»

Данный зодиакальный знак манипулятор и дипломат в одном флаконе, они скрытны, спокойны и собраны. Только на самом деле это маска. Скорпионы на самом деле безжалостны к своим врагам и очень опасны. Если нужно будет кого-то «убрать», то Скорпионы не промахнутся.

Стрелец – «пират»

Представители этого знака зодиака – настоящие искатели приключений. Они не могут сидеть без дела. Свобода для них так же важна, как и воздух, которым они дышат.

Козерог – «лекарь»

Представители данного созвездия готовы идти на риск. Они любят помогать людям. Козероги обладают такими качествами, как дисциплина и трудолюбие.

Водолей – «политик»

Стремление к свободным действиям толкает представителей этого знака на движение вперед. Даже в современной жизни при грандиозных планах у Водолеев большое будущее.

Рыбы – «целитель»

Представители этого знака зодиака обладают большой фантазией, при этом имеют сильные внутренние качества. Им присуще что-то магическое. В них скрыты способности к психологии и педагогике.


Выбор редакции


Еда