Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп на 3 августа 2020 года от Василисы Володиной предсказывает некоторым знакам зодиака кардинальные изменения в жизни

Если в гороскопе некоторых знаков наблюдается сильное присутствие Луны, то это может круто перевернуть их жизнь – это утверждает известный астролог Василиса Володина. Она подсказывает, каким знакам зодиака следует чутко держать руку на пульсе судьбы, чтоб воспользоваться возможностью кардинальных изменений в день 3 августа 2020 года. Луна, находящаяся в фазе полнолуния, оказывает сильное влияние на всё живое на планете.

Гороскоп на 3 августа 2020 года для знаков Огненной стихии

Овен. Везение этому знаку благодаря удачному расположению планет обеспечит возможность хорошо вести дела и увеличить своё благосостояние. Важно не подаваться негативному настрою, которое присутствует в полнолуние. Общаться лучше с теми, кто заряжен положительными эмоциями. Избежать неприятностей поможет интуиция.

Льву звёзды предоставляют шанс кардинальных изменений в судьбе. Всё будет зависеть от правильно выбранного решения. Следует хорошо поработать над своими задачами, не бояться ответственности за поступки, смело и продуманно преодолевать все препятствия. Иначе изменения в жизни будут носить негативный характер.

Стрелец. День будет благоприятен для творческой и умственной работы. Возрастёт желание быть полезным для окружающих. Такой душевный порыв поддерживается Вселенной. Препятствий в действиях Стрельца не будет наблюдаться. Удачными будут знакомства и любовные дела. Только нужно больше проявлять чуткости и учитывать не только свои интересы.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Любовный гороскоп на август 2020 года прогнозирует знакам зодиака усиление желания быть любимыми и любить

Гороскоп на 3 августа 2020 года для знаков стихии Земли

Телец. Чёткое исполнение своих обязанностей и интуитивно принятые решения могут существенно продвинуть Тельцов к намеченным целям. Стоит заняться финансовыми делами, а не откладывать их на потом. Если настроиться на позитивный лад и не терять веру в свои силы, то день сложится очень удачно во всех сферах жизни.

Дева. Максимально благоприятный период принесёт фаза полной Луны для представителей этого знака зодиака. Настал звёздный час Дев. Понимание того, что всё зависит только от старания и усилий этого знака, поможет им изменить многое в своей жизни. Коммуникабельность и удачное ведение дел помогут подняться до таких высот, о которых даже не мечталось.

Козерогу для удержания жизненной планки придётся потрудиться. Все ответственные решения нужно принимать самостоятельно, серьёзно заниматься разрешением проблем. Негативное влияние на эмоциональное состояние может оказать полнолуние. Но воля и целеустремлённость Козерогов не дадут эмоциям сбить их с верного пути.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи предсказывают шести знакам зодиака невероятное везение в августе 2020 года

Гороскоп на 3 августа 2020 года для Воздушных знаков

Близнецам по звёздному прогнозу представляется возможность хороших перемен в своей жизни. Но только на удачу полагаться нельзя. Чтобы достичь наилучшего результата в профессиональной сфере, нужно приложить максимум усилий и старания, проявлять смекалку и креативное мышление. Все идеи получат одобрение. Заметно вырастет авторитет.

Весы. Полнолуние может негативно повлиять на поведение этого знака зодиака. Нужно сдерживать свои эмоции, чтоб избегать необдуманных поступков и конфликтных ситуаций. Не очень будут удаваться дела, так как реакция на многие ситуации будет заторможенной. Астролог советует заряжаться положительной энергией, общаясь с приятными людьми. Нужно заручиться поддержкой друзей и близких родственников, делать подарки и говорить комплименты.

Водолей. В своих действиях этому знаку зодиака лучше полагаться на свою интуицию, разумом невозможно охватить все проблемы этого дня. Тем более, что день сулит эмоциональную нестабильность. Возможны и удачные решения, и не очень конструктивные – в этот день всё зыбко и ненадежно. И только чутко прислушиваясь к своему внутреннему голосу, можно выбраться из непростых ситуаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Качества Стрельцов, за которые их любят

Гороскоп на 3 августа 2020 года для знаков стихии Воды

Рак. В понедельник, 3 августа, Рак может столкнуться со множеством неурядиц. Обращать внимание следует в первую очередь на главные цели этого дня, при этом не терять чувства оптимизма. Обходить стороной Василиса Володина советует и людей с отрицательной энергетикой. В любовных отношениях следует придержать властные нотки и дать свободу действий любимому человеку.

Скорпиону нужно побороть свои сомнения и избавиться от гнетущих мыслей, чтоб воспользоваться шансом этого дня трансформировать свою жизнь в лучшую сторону. Есть возможность к реализации даже самых безумных, на первый взгляд идей, которые сразу же принесут небывалый успех. Разглядеть эти возможности будет Скорпионам по силам, только надо собраться с мыслями.

Рыбы. Не очень благоприятный день. Могут обостриться хронические заболевания, возникнуть душевные расстройства. Звёзды рекомендуют заняться процедурами, укрепляющими здоровье, а также избегать стрессовых ситуаций. Полезно приобщиться к самообразованию, познанию новых методов работы в профессиональной деятельности. Медитация и занятия йогой помогут укрепить состояние духа.


Выбор редакции


Еда