Четверг, 25 апреля 2024 года

Какие купальники в моде летом в 2020 году и как правильно их подобрать по типу фигуры

Летом в 2020 году в моде будут купальники, которые максимально красиво ложатся по фигуре девушки. Что интересно, летний сезон особенный тем, что конкретных навязываний модных луков не будет, как это принято было ранее. В моде теперь простота, натуральность, и самое главное – эстетика. Конечно, чтобы правильно выбрать купальник и выглядеть при этом эффектно, воспользоваться несколькими советами все же придется.

Какие купальники в моде для женщин плюс сайз

Раньше, довольно часто, девушки питались скрыть все свои формы с помощью закрытых купальников, которые не только были неудобны, постоянно натирали и очень сильно притягивали солнце и так в аномальную жару. Теперь есть очень много альтернативных вариантов замены,  некоторые из них, безусловно, подходят не всем, но на то он и модный купальник, чтобы уметь правильно его подобрать.

В первую очередь, женщинам, которые могут похвастаться своими шикарными формами, рекомендуется подбирать купальник исключительно по размеру. Это значит, что в их случае, небольшие погрешности могут превратиться в неприятные проблемы в самый ответственный момент.

Эксперты советуют избегать тонких бретелей или слишком широких элементов, которые могут пережимать проблемные места и делать их более заметными. Удачным выбором будет купальник с завышенной талией, возможно вставками на бедрах или районе живота, главное, чтобы купальник выглядел естественно, из него ничего не «выпадало», а девушка чувствовала себя комфортно, и не втягивала попу и живот при каждом случае.

А вот мода на цвет купальника практически неизменна. Для пышечек, все же, рекомендуются черный купальник и все оттенки контрастных цветов. Важно, чтобы на теле купальник визуально делал линии отличия между тканью и телом, то есть, не сливался с кожей. Все еще модными остаются цвета хаки и темно коричневые оттенки.

Модные летние купальники для стройных фигур

Когда люди говорят, что есть фигуры, которые испортить невозможно, они ошибаются. Даже самая идеальная фигура и тело могут выглядеть, по меньшей мере, нелепо в вещах, неправильно подобранных. Если у девушек с большими размерами проблема в том, чтобы скрыть недостатки, то худышки всегда страдают от комплекса недостатка размера.

Модные дизайнеры, на случай, если девушки замешкаются в выборе формы стильного купальника на лето 2020 года, придумали неплохой вариант. Суть заключается в том, чтобы выделять все удачные зоны фигуры необычными структурами тканей. К примеру, чтобы добавить объема на грудь или бедра, можно использовать рюши, а чтобы привлечь внимание на худой живот, можно его не открыть, а кокетливо выделить тазовые кости разными сеточками или разрезами в тканях.

Кроме того, не рекомендуется использовать на купальниках мелкий цветочный принт тем, кто комплексует из-за чрезмерной худощавости. Но очень удачным вариантом на летний сезон 2020 года считается комбинация из однотонного низа и яркого верха с рисунком или изображением.

Модные летние купальники по типу кожи

Персиковые, голубые и все пастельные тона для худощавых девушек, особенно тех, кто практически не загорает и от природы обладает очень светлым фототипом кожи, подойдут больше всего. В то время, как темные или черные купальники будут только подчеркивать бледность.

Это касается и ярких цветов, красных или фиолетовых, которые в принципе не рекомендуют применять на купальнике.

Для темных девушек с темными глазами и волосами лучше выбирать темные купальники, хотя и в белых, бежевых, нежно розовых, с красивым равномерным загаром кожа будет смотреться безупречно, красиво и  главное, ухожено.

Стоит помнить, что выбор купальника влияет еще и на то, как загар будет ложиться на тело. В закрытом купальнике, скорее всего, потом вряд ли можно будет надеть кофту с открытыми плечами или купальник более откровенный. А вот купальники с асимметрией опасны тем, что тело впоследствии может выглядеть очень нелепо и будет похоже на «зебру» в лучшем случае.

Модный тренд на лето 2020 года среди купальников

Все таки, декоры и узоры, а также сетку и дополнительные виды аксессуаров можно и нужно применять для купальников. Сетка, как и пересекающиеся лямки, помогут держать тело упругим и утягивать некоторые места, при этом, не пряча их от жарких солнечных лучиков.

Если брать ко вниманию ткани, то летом в 2020 году эксперты советуют полностью отказаться от хлопка, полиэстера и синтетики, также неактуальными будут блестки и атлас, шелк, рюши в виде гипюра.

Лучше всего применять те материалы, где структура тканей довольно эластична, при этом не пережимает тело. Кроме того, важным аспектом является подкладка, явное выделяющееся наличие которой очень сильно упрощает вид купальника.


Выбор редакции


Еда