Вторник, 16 апреля 2024 года

Какое астрологическое значение несут родинки на лице

Согласно древним теориям, родинки на лице показывают астрологическое влияние определенной планеты на человека. Если у человека есть родинки на лице, то стоит узнать их интерпретацию.

Родинка на лбу

Это говорит о слабых отношениях с родственниками, высокой вероятности оказаться вдали от родного города, ограниченной поддержке со стороны старших и начальства, а также о тяжелой жизни. Если же родинка расположена прямо в центре лба, то это указывает на умственную зрелость, отсутствие недостатка в материальных вещах, спокойные и счастливые последующие годы. Для женщин такая родинка олицетворяет удачу на богатство и неудачи в любовных отношениях.

Родинка на щеке

Люди с такой родинкой очень позитивны в своих поступках и могут самостоятельно достигать поставленных целей. В отношениях с другими они редко учитывают чужое мнение и склонны быть эгоцентричными, поэтому им нужно уделять больше внимания в межличностных отношениях.

Родинка на подбородке

Серая или некрасивая родинка на подбородке символизирует нестабильную жизнь без определенного места жительства, либо частые смены работы или места жительства. После среднего возраста люди с такой родинкой будут видеть разочарования и переживать из-за детских травм.

Родинка между бровями

В физиогномике пространство между бровями называется Дворцом карьеры, что символизирует карьерный рост и продвижение по службе. Родинка в этом месте говорит о серьезной карьере в будущем. Однако если это темная родинка, то она указывает на серьезные супружеские или эмоциональные проблемы примерно в возрасте 28 лет. Несмотря на удачу, люди с такой родинкой склонны к несчастьям, вызванным небрежностью.

Родинка на брови

Родинка на брови очень благоприятна, поскольку она предполагает богатство и долголетие. Такие люди склонны быть серьезными, ответственными, добросердечными, публичными и талантливыми в шоу-бизнесе.

Родинка на верхнем веке

В общем родинка на верхнем веке олицетворяет жизнь без определенного места жительства и частые переезды и смены домов.

Родинка на нижнем веке

Родинка на нижнем веке – это символ неудач в любовных отношениях, поэтому особое внимание следует уделить присутствию в отношениях третьего лица. Кроме того, это предполагает, что человек будет часто беспокоиться или страдать от проблем с детьми после вступления в брак.

Родинка на внешнем уголке глаза

Такая родинка говорит о том, что человек очень обаятельный и ему всегда везет с противоположным полом на протяжении всей жизни.

Родинка сбоку от носа

Обычно родинка сбоку носа указывает на легкомысленную личность, а люди с такой родинкой склонны к лени, что сказывается на карьерном росте. Они склонны легко завоевывать чужое доверие, но имеют нестабильное экономическое положение. Родинка символизирует удачу в карьере и сильную приспособляемость, а также спокойную и счастливую жизнь, но только после среднего возраста.

Родинка на кончике носа

Родинка на кончике носа – это признак прибыли, льющейся со всех сторон. Для человека с пухлыми крыльями носа и толстым кончиком носа очевидная родинка на этом месте предполагает удачу и богатство.

Родинка над губой

Люди с родинкой над губой могут родить близнецов после заключения брака. Этот тип людей имеет плохую способность адаптироваться к окружающей среде и жить несвободной жизнью. Родинка также представляет собой обильную духовную жизнь.

Родинка ниже губы

Родинка под губой говорит о том, что человек всю жизнь переезжает с места на место. Поэтому людям с такой родинкой не стоит приобретать недвижимость, даже если они богаты. Если родинка находится прямо в центре под губой, это говорит о том, что человек слабовольный, но вдумчивый и решительный.

Родинка на ухе

Родинка на ухе – это знак удачи. Люди с такой родинкой талантливы и сообразительны. Они могут ухватить удачу, легко преуспеть и получить в будущем много личного богатства.

Родинка за ухом

Если она находится в верхней части, это говорит о плохих отношениях с родителями. Когда родинка находится в середине, это напоминает, что человека часто используют другие. Если она находится в нижней части, это указывает на плохую денежную удачу в жизни.


Выбор редакции


Еда