Пятница, 19 апреля 2024 года

Почему и как мужчины проверяют своих девушек в начале отношений

Любовь — это возвышенное и прекрасное чувство. Влюбленные люди мало внимания обращают на недостатки партнера, но иногда это очень сильно задевает. Мужчины могут часто говорить о любви и считают, что женщины могут их обмануть, поэтому они стараются проверить ее разными способами.

Проверка на верность

К такой проверке часто прибегают мужчины, которым ранее приходилось переживать измену. Мужчина может проверять свою девушку через социальные сети, писать от другого имени, либо заказывать цветы и подарки на дом от неизвестного кавалера. Есть и те, которые подсылают друзей к своей девушке, чтобы проверить, как она поведет себя с ним. Те девушки, которые принимали ухаживания постороннего мужчины, сразу же отсеивались.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять основных проверок, которые мужчины устраивают своим партнершам

Проверка на меркантильность

К этой проверке стали прибегать все больше мужчин, при этом они могут проводить тестирования в разных вариантах. Мужчина может следить за поведением своей девушки в ресторане, магазине, как она тратит деньги, может ли экономить или будет сидеть на шее у любимого. После этого мужчина проводит анализ ее поведение и делает вывод о том, нужна ли ему такая.

Иногда мужчины прикидываются малоимущими и смотрят, как на это реагируют девушки, если им не важно их материальное положение, то они готовы предоставить ей свою руку и сердце. Мужчина может пообещать девушке многое и посмотреть за ее реакцией, если глаза возлюбленной загорелись на все сказанное, то она ему не подходит.

Проверка на сочувствие

Мужчина может жаловаться на свою несчастную судьбу и будет ждать, помощи от девушки. Проверку проходят те девушки, которые несмотря на недостаток средств, продолжали быть вместе с мужчиной, да еще и финансово ему помогали.

Проверка личных границ

Есть мужчины, любящие прощупывать личные границы девушки. Такая проверка может заключаться в случайной обиде, оскорблении, опоздании на встречу или экономии на девушке. При совершении такого поступка мужчина ждет реакцию со стороны девушки, чтобы потом понимать, стоит ли продолжать с ней строить отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виртуальные отношения: немного романтики и правды

Проверка симпатии

Такой тест проводят в основном сразу во время знакомства, а некоторые могут и позже к этому прибегать. Тест состоит в том, чтобы оставить девушку наедине со своими переживаниями. После такого девушка в замешательстве, ведь она не знает на что обиделся ее спутник и  пытается всеми способами показать ему, что любит его.

Проверка на хозяйственность

Если молодой человек заинтересовался девушкой и готов начать с ней жить, то первое, что он сделает, это проверит ее в быту. В этом случае мужчина может воплотить в жизнь любую свою фантазию и наблюдать за тем, как девушка выполняет все его требования. Если женщина не оправдывает его ожиданий, то он ищет ей замену и новая спутница тоже происходит проверку по такому же сценарию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие признаки говорят о серьезных намерениях мужчины к женщине


Выбор редакции


Еда