Вторник, 23 апреля 2024 года

Гороскоп позитива на неделю с 25 по 31 мая 2020 года для каждого знака зодиака

Гороскоп позитива на неделю с 25 по 31 мая 2020 года намекает всем представителям зодиакального круга на то, что с весной попрощаться нужно правильно, на позитивной ноте, тогда и летний период начнётся легко и без каких-либо проблем с настроением. Правильное расположение духа – то, что нужно для встречи сезона любви и тепла.

Гороскоп позитива на неделю с 25 по 31 мая 2020 года Овнам, Тельцам и Близнецам

Овен (21 марта — 19 апреля)

Всё самое важное Овнам рекомендуется сделать в первой половине недели, точнее, даже в понедельник и вторник. Уже в среду Овнам захочется немного поупрямиться, просто в угоду своему знаку. Однако лучше всё-таки прислушаться к мнению астрологов и проявить чуткость по отношению к окружающим, а особенно – к своим родным.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельца неделя окажется большей частью окрашена в нейтральные краски. Какие-то бесконечные встречи и разговоры Тельца изрядно утомят. Однако в среду и в четверг Телец всё же сумеет настроиться на позитивный лад, и всё сложится самым лучшим образом – и в делах, и в отношениях. Чтобы избежать конфликтов в выходные дни, этому знаку лучше всего заняться физической активностью, но дозировано, не до изнеможения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Удача будет сопутствовать этому знаку практически всю неделю – до самой пятницы. Это благоприятный период для принятия самых важных решений – залога успеха на несколько месяцев вперёд. В остальные дни на этой неделе Близнецам также грех жаловаться на удачу, но дела следует оставить на потом, а просто отдыхать и развлекаться.

Гороскоп позитива для Раков, Львов и Дев на неделю с 25 по 31 мая 2020 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Во вторник и в среду делами Ракам лучше не заниматься, а провести время со своими домочадцами. Далее неделя пройдёт без какого-либо негатива, а самым ярким и позитивным днём окажется пятница. В субботу астролог рекомендует Ракам расслабиться и отдохнуть, отложив все дела на потом, а воскресенье окажется днём вполне удачным.

Лев (23 июля — 22 августа)

Всё начатое Львом ранее на этой неделе получит весьма успешное продвижение вперёд, хотя и будет иметь, скорее, инерционный характер, с тенденцией к замедлению. В четверг у Льва начнутся какие-то сложности, но они в принципе разрешимы, просто преодолеть их получится не с наскока, а спокойно разбираясь с ними, как говорится, по мере поступления.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Деве придётся постараться сохранить баланс между её трудовой деятельностью и тем, чем живут и что интересно её домочадцам. Астрологи рекомендуют этому знаку половину недели посвятить делам производственным, а с полудня четверга с головой окунуться в атмосферу семейных забот. На выходных Деве рекомендуется позаботиться о своём здоровье, выбрав одну из диет или остановившись на здоровом питании.

Гороскоп позитива Весам, Скорпионам и Стрельцам на неделю с 25 по 31 мая 2020 года

Весы (23 сентября — 22 октября)

У этого знака наступил период романтических знакомств. Правда, на долгосрочные отношения астрологи рассчитывать не рекомендуют – их не будет. Знакомство, которое состоится в понедельник или вторник, закончится расставанием уже в субботу или воскресенье. Возможно, это и к лучшему – люди ещё не успеют привязаться друг к другу, и поэтому особых сожалений не будет. В остальном – неделя позитивная.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпиона на этой неделе потянет на разборки со всеми подряд: начальством, государственными структурами, властью. Ничего хорошего из этого не получится, а на выходных этому знаку захочется разобраться даже со своим романтическим партнёром, и вот этого делать астрологи уж точно не рекомендуют. Скорпиону просто необходимо взять себя в руки, выдохнуть и подумать о том, что без ссор жить намного спокойнее и радостнее.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В начале недели есть риск повздорить с близкими из-за чрезмерного увлечения собой и своими делами. Нужно проявить к ним немного больше внимания. Со среды ситуация станет нейтральной, а к выходным в жизнь Стрельцов придёт сплошной позитив. Воскресенье астрологи рекомендуют провести с пользой, и не просто отдыхать за просмотром сериалов или чтением книг, а обратиться к научно-популярной литературе или посетить тематические лекции.

Гороскоп позитива Козерогам, Водолеям и Рыбам на неделю с 25 по 31 мая 2020 года

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам на этой неделе астрологи рекомендуют поработать над ошибками. Упущения, допущенные в начале весеннего сезона, пришло время исправить. Решение всех важных вопросов со вторника и со среды следует перенести на другие дни, в остальном проблем никаких не будет. В воскресный день Козерогам рекомендуется отправиться в парикмахерскую, сделать новую стрижку и пройти косметические процедуры.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Самые неудачные на неделе для этого знака дни – среда и четверг. Зато остальные пять – полностью позитивные, подходящие для любых начинаний. Единственное, о чём предупреждают астрологи – особое внимание обратить на субботу. Для Водолея это день удачный, но из-за экстравагантности и импульсивности этого знака возможны какие-то конфликты.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Этому знаку зодиака астрологи расписали неделю, как вполне удачную. Для удачного шопинга Рыбам рекомендуется выбрать вторник или воскресенье. Решать важные вопросы с официальными лицами лучше всего в пятницу, а в среду никакими серьёзными делами желательно не заниматься и посвятить её отдыху или занятию повседневными домашними делами.


Выбор редакции


Еда