Пятница, 26 апреля 2024 года

Кем могли быть в прошлой жизни представители разных знаков зодиака

Наука астрология, по утверждению звездочетов, может предсказать не только будущее каждого знака зодиака, но и совершить экскурс в их прошлое, показав, кем они могли быть 100 и даже тысячу лет назад. Астрологи твердо убеждены, что звезды и планеты, которые покровительствуют представителям этих знаков, никогда не станут врать.

Результаты исследований, проведенных астрологами, показали следующее:

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны – это прирожденные лидеры, которым покровительствует планета Марс. Представители Овнов верят в справедливость, и всегда находят поклонников правого дела. Однако же, Овнам следует предостерегаться поспешных и необдуманных шагов, зная о том, что такие их действия могут привести к непредсказуемым результатам, и принести неприятности, о которых Овны могут не догадываться.В прошлой жизни Овны, вероятнее всего, были полководцами, и примером лидерства для остальных членов общества.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Покровительница Тельцов – Венера. Она вдохновляет этот знак на творчество и тягу к эстетике. Скорее всего, в прошлой жизни Тельцы были художниками, скульпторами, поэтами. Или же зодчими в строительной отрасли.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Родившиеся под знаком Близнецов люди очень общительные и очаровательные. Но есть у них один изъян: Близнецы – острословы, и своим неосторожным изречением могут ранить кого угодно до глубины души. В  прошлой жизни могли обладать ораторскими способностями и всегда находиться в центре внимания.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки очень внимательны к чужим проблемам, и умеют сопереживать людям. В прошлой жизни они владели даром исцеления и ясновидения. Но ритуалы исцеления они проводили за определенную плату. В настоящее время им необходимо научиться помогать людям бескорыстно. В противном случае  Вселенная лишит их бесценного дара.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы наделены звездами творческим талантом. К тому же, они очень харизматичны. Представители этого знака жаждут внимания и понимания, славы и популярности. В прошлой жизни они точно были знаменитыми личностями: музыкантами, художниками, поэтами или писателями.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы известны своим перфекционизмом: любое дело, за которое они берутся, Девы доводят до совершенства. В прошлой жизни Девы, скорее всего, были учеными или философами, и наверняка могли сделать несколько научных открытий.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Покровительница Весов – Венера, — наделила представителей этого знака стремлением к гармонии, равновесию и справедливости. Они считают своим долгом помогать близким людям и даже малознакомымВ прошлой жизни Весы, скорее всего, были судьями или адвокатами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Проницательные Скорпионы владеют отменной интуицией, и в прошлой жизни могли быть сыщиками, тайными агентами или партизанами. В мире современности эти люди тоже наделены многими талантами. Они разбираются в сущности людей и понимают их намерения в мгновение ока.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы – авантюристы, они пронизаны духом свободы и стремлением к дальним путешествиям.  Не исключено, что в прошлой жизни они могли быть в числе первооткрывателей вместе с Колумбом, Магелланом, Васко да Гаммой и другими. Стрельцы и сегодня мечтают о дальних путешествиях и новых открытиях.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Покровитель этого знака Зодиака – Сатурн, — накладывает на Козерогов ограничения и наделяет определенной философией, которая ставит Козерогов в рамки, и не дает им возможности сделать шаг вправо или влево, чтобы не совершить ошибок. Скорее всего, в прошлой жизни Козероги  были спортсменами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям покровительствует Сатурн. Но рядом «крутится» еще и Уран, который также имеет большое влияние на представителей этого знака, и может пробудить в Водолеях мятежный дух. В прошлой жизни эти люди могли быть церковными служителями.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В представителях этого знака привлекают гармония, мир и процветание. Рыбы хорошие семьянины, они пользуются заслуженным авторитетом на производстве. А в прошлой жизни они, вероятнее всего, были правителями государств, или руководителями крупных предприятий. Подопечные Рыб всегда с уважением относились к своему начальнику.


Выбор редакции


Еда