Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп на 25 мая 2020 года пророчит знакам зодиака неожиданный поворот судьбы с мелкими предательствами

Астрологи прогнозируют 25 мая 2020 год не самый лучший период в жизни некоторых знаков зодиака. Многим придется столкнуться с такими неожиданными обстоятельствами как предательство, но в то же время кому-то посчастливится найти прочную поддержку в это непростое время.

Что гороскоп прогнозирует созвездиям стихии Воздуха на 25 мая 2020 года

Водолей

В жизни данного знака белая полоса, которая позволит им заполучить желаемое и преуспеть в делах. Астрологи пророчат необычайное везение на их горизонте, которое может коснуться любой сферы жизни, в зависимости от направления, в котором Водолеи смотрят на данный момент. Важно не рисковать и не сдавать позиции, а выбрать для себя положение золотой середины и придерживаться его до конца.

Близнецы

Терпение поможет данному знаку избежать конфликтов. Близнецам придется контролировать свои эмоции, чтобы не навредить своему авторитету и не спугнуть удачу, которая совсем рядом и готова подарить им свои плоды в полном объёме. Их коммуникабельность поможет данному знаку добиться хорошего результата. Судьба будет преподносить им интересные сюрпризы.

Весы

Существует риск того, что Весы в этот день не справятся с напряжением и почувствуют недомогание. Астрологи прогнозируют хорошее время для дорогих приобретений. Положительные перспективы намечаются у Весов с недвижимостью, где можно смело пробовать свои силы.

Гороскоп на 25 мая 2020 года для созвездий стихии Земли

Дева

В жизни данного знака не самый лучший период, им стоит остерегаться каких-то серьезных неприятностей. Также существует риск заполучить травму, астрологи предостерегают Дев проявить максимальную осторожность. Энергия их в какой-то момент может оставить данный знак, а помочь им сможет лишь полноценный отдых.

Козерог

В профессиональной отрасли наблюдаются небольшие перемены. Они приведут представителей данного знака к небольшим неприятностям, которые могут повернуться в самую неожиданную сторону. В любви небольшие трудности, которые принесут расстройства и массу негативных мыслей, Козерогам следует быть максимально лояльными.

Телец

Сейчас данному знаку стоит перенести важные дела на более успешный период, так как этот день не позволит им раскрыться в полной мере на переговорах и выполнить тяжелую работу. Астрологи предостерегают Тельцов проявить внимательность, чтобы не получить неожиданную травму. Хорошо бы им больше гулять на свежем воздухе и заряжаться позитивной энергетикой.

Чего ждать созвездию стихии Воды 25 мая 2020 года

Рыбы

Не нужно избегать новых контактов, они могут принести в жизнь данного знака хорошие перспективы. В профессиональной отрасли Рыб ожидает приятный сюрприз со стороны руководства. Не время сидеть без дела, а активность приведет их к успеху и поможет обзавестись перспективными связями для будущего.

Рак

Представителей данного зодиакального знака в этот день ждет успех как в работе, так и в личной жизни, прогнозируют астрологи. Новости данного дня определённо заставят их порадоваться и почувствовать облегчение.

Скорпион

В профессиональной отрасли данный знак ждет успех, Скорпионы при желании заполучат расположение коллег и руководства. Скорпионов также ждет приятный сюрприз со стороны знакомых, которые решать почтить их своим присутствием. Но возможны и неприятные моменты в виде конфликта. Чтобы избежать их, Скорпионам следует проявить максимальную лояльность.

Что судьба приготовила на 25 мая 2020 года знакам стихии Огня

Овен

Данному знак в этот период придется столкнуться с предательством, которое будет как удар в спину. Овнам придется быть максимально осторожными и не доверять всем без исключения. Кто-то из деловых партнеров затевает что-то неладное. Астрологи рекомендуют исключить любой риск.

Лев

В личной жизни данного знака наблюдается неприятность, которая может легко перерасти в серьёзный конфликт. Особо распланировать день не получится, так как астрологи уверяют, что все будет идти совсем не так, как бы того хотелось Львам. Этому созвездию нужно быть осторожными на работе и ожидать подлости от коллег.

Стрелец

Данный знак выскажет свое мнение, но им придется отстаивать то, что они считают верным. Правильный подход в делах и сдержанность этого знака сослужат им хорошую службу и приведут Стрельцов к успеху. Прежде чем делиться откровением, стоит быть уверенным в правильности выбора собеседника.


Выбор редакции


Еда