Вторник, 23 апреля 2024 года

Можно ли делать карту желаний в мае 2020 года и в какие числа месяца

Когда можно делать карту желаний в мае 2020 года, чтобы всё обязательно исполнилось – для этого нужно узнать о некоторых правилах. Правильно подобрать календарную дату для составления карты очень важно, как и то, что необходимо точно следовать всем рекомендациям – только в этом случае можно будет рассчитывать на успех.

Что называют картой желаний и когда её можно сделать в мае 2020 года

У каждого человека есть желания, а с помощью карты их можно упорядочить, добавить визуализации и в чётко сформулированном виде отправить Высшим Силам. Получается, что содержимое подсознания становится реальным и заряжается энергией воплощения.

В мае 2020 года карту желаний можно будет ещё составить с 25 числа и по 31.

Как желание правильно загадать и как карту составить правильно

Свои желания следует тщательно продумывать и лишь после этого размещать на карте. Непродуманное желание не сможет распознать Вселенная и не исполнит его. Примеры формулировки желаний:

«Хочу жить в коттеджном городке с садом, огородом и держать кур».

«Хочу быть мамой счастливых детей».

«Хочу быть для своего мужа всегда привлекательной и желанной».

Желания формулировать нужно чётко и конкретно.

Выбор картинок – не менее ответственный шаг. Яхты, дворцы и принцы – не подходят, это слишком обобщённо, хоть и красиво. Каждая картинка должна чётко визуализировать желание, излучать добрую энергетику и стремление к осуществлению задуманного. Карту желаний лучше сделать на листе ватмана или на ткани. Online вариант здесь не подходит.

С чего начать делать карту желаний и что конкретно должно быть на картинках

Всего карта состоит из 9 секторов. По центру – владелец карты, а вокруг него – жизненные сферы. По центру может быть как фото владельца карты, так и то, к чему человек стремится: директор банка, модель, певица и пр.

Над хозяином карты расположен сектор славы. Картинки должны олицетворять успех, перспективы, карьерный рост.

Справа вверху – сектор любви и отношений. Кто одинок, может наклеить фото супругов, которые счастливы вместе. Фото конкретного человека или знаменитого клеить не следует. Можно кого-то подобрать схожего с тем, кто дорог, лучше, чтобы это было фото со спины. Кто в отношениях, в этот сектор клеит счастливые моменты со своей половинкой, запечатлённые на фото.

Справа посередине находится зона детей и творчества. Фото с младенцами здесь можно клеить тем, у кого детей пока нет. Если дети есть, тогда тема картинок должна быть о творчестве: рисовании, кулинарии, вязании и пр.

В правом нижнем углу расположена зона поддержки и путешествий. Здесь место людям, с которых хочется брать пример, а также фото, на которых изображены весёлые компании – для тех, кто мечтает о друзьях. В этот же сектор – музыкальную группу, на концерте которой хотелось бы побывать. Кто мечтает сменить страну проживания – на картинке должна быть эта конкретная страна и подпись: «В эту страну я переехала на ПМЖ».

Нижний средний участок – для визуализации желаний в карьере. Здесь должны быть размещены картинки, которые могут помочь реализовать рабочие планы, развить бизнес и увеличить доходы. Перед началом собственного дела, сначала должна быть продумана тематика и под неё подобраны картинки – по ассоциации.

Кто надеется на повышение по службе или на увеличение зарплаты, или на смену рода деятельности, не должен скромничать – о своём желании следует заявить в открытую. Если речь идёт об улучшении материального благополучия вследствие реализации желания из этого сектора, тогда здесь же следует наклеить картинку с новым красивым домом, с бриллиантами, с парой-тройкой автомобилей.

Слева внизу расположена зона образования. Кому-то важно разобраться в фотошопе, кто-то хочет выучить китайскую грамоту, кто-то просто любит ежедневно познавать что-то новое. Каждому человеку конкретно известно, что именно ему необходимо для того, чтобы то или иное желание исполнилось.

Когда карта желаний составлена, она должна быть активирована

Осталось заполнить зону дома и семьи слева посередине и зону денег слева вверху. В сектор дома и семьи нужны картинки, связанные с домом, уютом, комфортом и домашними питомцами. На фото может быть семья, отношения в которой идеальны. Можно приклеить фото своей семьи, однако и дом, и домашний питомец должны быть новыми.

Здесь к месту будет наклеить вырезки из журнала с подборкой красивого интерьера, с новой современной квартирой или с домом, о котором мечтается. Внизу следует дописать: «В этот дом я переехала».

Слева вверху расположен ещё один сектор, и он отвечает за деньги. Эксперты не рекомендуют клеить картинки, на которых чемодан денег, сундук с сокровищами, алмазные пещеры и пр. Нельзя, чтобы на картинке были руки или рука с деньгами (непонятно, деньги дают или отбирают). Сюда же можно приклеить фото желаемой дорогой вещи или того, что символизировало бы лотерейный выигрыш или, к примеру, получение премии.

Карту желаний необходимо активировать

Сделать это достаточно легко. На карту помещают ещё одно желание – несложное и то, которое будет выполнено уже в ближайший период. Можно написать о желании выпить молочный коктейль, встретиться с другом, посмотреть любимый фильм и т.д. Когда это добавочное желание исполнится, карта начнёт работать.

Карту желаний составляют на срок от года до трёх. Если все желания осуществились, можно браться за составление новой карты.


Выбор редакции


Еда