Пятница, 19 апреля 2024 года

Какое поведение бывших вызывает отвращение у каждого знака Зодиака

Вечно актуальной остается тема бывших и то, что не устраивало в них вторых половинок. Астрологи рассказали, какое именно поведение экс-партнеров вызывает у каждого знака Зодиака отвращение и страх вступить с ними снова в отношения.

Овен

Для Овнов настоящим кошмаром считается бывший, который вечно ныл и сходил на половую тряпку. Как не странно, но представители знака хоть раз смогут завязать с такими отношения, ведь по натуре очень добрые и жалостливые.

Телец

Тельцы долго не смогут находиться в компании бесчувственного и безразличного человека. Они могут хоть целый день прыгать вокруг, но он так и не поймет, что от не хотят.

Близнецы

Невыносима жизнь у Близнецов может быть только с хозяйственником, которому редко можно угодить. Благодаря своему шарму подлизываться, он сможет начать отношения со знаком, но вскоре все закончится плачевно.

Рак

Как не странно, но у Раков нет невыносимых бывших. Дело в том, что знак не подпустит близко кого угодно.

Лев

Кошмарным сном для Львов станут отношения с творческим гением. Знаки по своей натуре предпочитают мужчин со стабильным заработком и престижной работой. Музыканты и художники не по их вкусу.

Дева

Девы на дух не могут переносить вечных контролеров и тем более критиков. Свободолюбивые натуры не потерпят вечных упреков и звонков во время прогулки с подругами.

Весы

Для представителей этого знака ужасным бывшим станет мачо, который постоянно не упускает из рук зеркало. А если он будет еще вести себя некультурно — может забыть дорогу в дом Весов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как каждый знак зодиака справляется с предательством

Скорпион

Нарцисс — страшный сон для Скорпионов. Может и с первого взгляда знакам будет и нравится такое поведение, но со временем они с криками выгонят такого бывшего из дома.

Стрелец

Стрельцы не могут потерпеть скучного и замкнутого в себе возлюбленного. Откуда такая личность может появится в жизни представителей знака — неизвестно.

Козерог

Кошмаром для Козерогов по-настоящему способен стать самовлюбленный альфонс. Когда знак вступает с ним отношения, то только спустя длительное время способен осознать всю масштабность их трагедии.

Водолей

Слишком ревнивый возлюбленный сразу может собирать вещи и уходить прочь из дома Водолеев. Они терпеть не могут вечный контроль, а сцены ревности для них станут последней каплей.

Рыбы

Невыносимые отношения могут быть построены у Рыб только с маменькиными сынками. Все опирается на то, что если в их жизни появилась такая персона, то вскоре и появится мама с проверкой.


Выбор редакции


Еда