Пятница, 29 марта 2024 года

Женский гороскоп на 17 мая 2020 года предвещает очень нестабильный в эмоциональном плане день

Женский гороскоп на 17 мая 2020 года предупреждает, что у некоторых представительниц знаков зодиака будет наблюдаться упадок сил. Не получится выполнить работу полноценно, поэтому деловой активности лучше избегать. Найдите себе не слишком утомительное, но интересное занятие, которое позволит с удовольствием провести время.

Женский гороскоп на 17 мая 2020 года для представительниц стихии Огня

Овен

Овны сегодня будут относиться к делам с полной серьёзностью. С одной стороны, это хорошо, такое качество обязательно оценят на работе. А с другой – это поведение может насторожить окружающих. Уделите особое внимание родственникам. Вечер проведите в семейном кругу за просмотром увлекательного фильма.

Лев

Сегодня Львы пожинают плоды выполненной ранее работы. Время, которое вы провели за усердным трудом, потрачено не зря. Есть вероятность, что руководство вас повысит в должности или выпишет премию. В этот день оденьтесь понаряднее.

Читайте также: Самые коварные изменники по знаку зодиака, которых невозможно перевоспитать

Стрелец

Большая вероятность того, что окружающие используют ваш талант в корыстных целях. Не позволяйте людям сесть вам на шею, в противном случае у вас может случиться нервный срыв. После этой ситуации могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Женский гороскоп на 17 мая 2020 года для представительниц стихии Земли

Телец

Астрологи предупреждают, что в этот день придётся принять очень важное решение, которое Тельцы много раз откладывали на потом. От вашего поступка будет многое зависеть. Так что будьте внимательны.

Дева

Ваша смекалка поможет проявить себя перед коллегами или близкими. Смело предлагайте нестандартные решения, даже если они кажутся неуместными. Интуиция вас не подведёт. Сегодня в жизни Девы случится судьбоносное знакомство, которое сыграет важную роль в будущем.

Козерог

Астрологи уверены, что Козерога в этот день ожидает событие позитивного характера, которое изменит жизнь представителя знака. Не препятствуйте ходу событий дня, терпеливо ожидайте. Сегодня прекрасный шанс наладить общение с теми людьми, которые вам небезразличны.

Женский гороскоп на 17 мая 2020 года для представительниц стихии Воздуха

Близнецы

Звёзды обещают в этот день огромный потенциал в общении с окружающими. Благодаря своей коммуникабельности Близнецам удастся уладить любой конфликт. На работе удачно пройдут важные переговоры. Держите язык за зубами, если сболтнёте лишнего, пострадает ваш авторитет. Будьте внимательны в своих высказываниях.

Весы

Научитесь отказывать тем людям, которые пытаются вас использовать в личных целях. В любой ситуации оставайтесь честными с самими собой, поступайте так, как хочется именно вам. Не заставляйте других делать что-либо против их воли. Перестаньте морально на них давить.

Водолей

Водолеев преследует лень, им захочется весь день пролежать в кровати, однако звёзды будут толкать их на активные действия. Сегодня возникнет много дел, которые не терпят отлагательств. Действия Водолея принесут соответствующие плоды.

Женский гороскоп на 17 мая 2020 года для представительниц стихии Воды

Рак

На протяжении дня сопутствует боевое настроение. Вы смело берётесь за выполнение работы любой сложности. У вас настолько много энергии, что её хватит на помощь окружающим. Только не забывайте, что сначала нужно справиться со своими обязанностями, а потом уже помогать остальным. Без вознаграждения Раки не останутся.

Скорпион

С самого утра вы чувствуете себя очень энергично, главное – направить свои потоки в активное времяпрепровождение. Соберите друзей и близких, отправьтесь в поход. Получите от этого дня максимальное наслаждение.

Рыбы

Сегодня всё внимание окружающих будет направлено на Рыб. Не сидите на месте, смело отправляйтесь покорять мир. О ваших качествах должны все узнать.


Выбор редакции


Еда