Суббота, 27 апреля 2024 года

Гороскоп Василисы Володиной на 16 мая 2020 года подсказывает, кому из представителей знаков зодиака повезет в этот день

Василиса Володина в своем гороскопе на 16 мая 2020 года призывает многие знаки зодиака быть терпеливыми и старательными при выполнении своих трудовых обязательств. День отлично подходит для выполнения рутинной работы, а также для завершения тех дел, что постоянно откладывались на потом. Проводить переговоры в это время не стоит, их результат может оказаться не таким, как хотелось бы.

Астропрогноз Василисы Володиной на 16 мая 2020 года для знаков: Овен, Телец, Близнецы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует снизить свою деловую активность в этот период. Можно разве что отправиться в небольшую рабочую поездку, направленную на укрепление жизнедеятельности. Разрешается в это время заключать браки. Считается, что союз, заключенный в субботу, 16 мая 2020 года, будет долговременным и счастливым.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам предстоит не самый легкий день в этом месяце. Их настроение в это время будет меняться достаточно часто, без каких-либо причин на это. Лучше направить свои силы на поддержание внутренней деятельности. Навести порядок в доме, внутреннем мире, на рабочем месте, во взаимоотношениях с коллегами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам рекомендуется начинать новые проекты в это время, если они окажутся посильными для них. Кроме того, для этих людей настало время принятия важных решений. Усиленная интуиция поможет Близнецам отделить для себя важное от малозначимого. Не стоит игнорировать внутренний голос — он подскажет правильный выход из сложной ситуации.

Астропрогноз Василисы Володиной на 16 мая 2020 года для знаков: Рак, Лев, Дева

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог Володина предвещает непростой день. Не стоит начинать никакие долгосрочные проекты в это время, так как на их воплощение уйдет много сил и энергии, а результат может и не оправдать ожидания. Лучше отложить решение важных вопросов на более благоприятный период и переключиться на какое-нибудь другое, более спокойное занятие.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов наступит подходящий период для принятия важных и ответственных решений. День склоняет к началу реализации ранее запланированных проектов и разработки новых планов. Можно также возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными для Львов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует немного сбавить свои обороты и всерьез задуматься об активном отдыхе. Можно отправиться в увлекательное путешествие или посвятить себя искусству, например. Дела, требующие повышенной концентрации внимания, будет сложно выполнять в этот день. То и дело будут возникать препятствия и трудности, что сильно изматывают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наиболее злые и опасные знаки зодиака по разным стихиям

Астропрогноз Василисы Володиной на 16 мая 2020 года для знаков: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам 16 мая 2020 года звезды рекомендуют уделить внимание своему здоровью. К примеру, начать заниматься физическими упражнениями, сесть на диету или провести лечебное голодание. Какие бы начинания не совершали Весы в этот период, они будут подпитаны дополнительными зарядами энергии и силы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам звезды предвещают крайне благоприятный день. Любые их планы и замыслы могут быть воплощены в реальность и принесут желаемые результаты. При этом затраты сил самих Скорпионов с их стороны будут минимальными. Нельзя упускать такие возможности, а наоборот, следует получить от них максимум пользы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам предстоит сложный в плане общения период. Велика вероятность возникновения любовных и прочих межличностных конфликтов и разногласий. Лучше провести день спокойно и терпеливо — делать подарки другим, выполнять их просьбы и пожелания. Можно также заняться благотворительностью.

Астропрогноз Василисы Володиной на 16 мая 2020 года для знаков: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов суббота, 16 мая 2020 года, обещает пройти очень удачно и позитивно. И на работе, и в личных отношениях этих людей ждут приятные перемены. Велика вероятность того, что нынешние взаимоотношения смогут выйти на новый, более высокий уровень. Не исключено появление новых знакомых и полезных связей. Многие люди этого знака почувствуют рост жизненной энергии и сил.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев звезды пророчат весьма удачный день во многих сферах. Хорошо в это время довести до конца ранее начатые дела, обсудить рабочие вопросы с сослуживцами. Результаты последних приятно порадуют Водолеев. Можно в этот период также проводить различные хирургические операции. Их исход будет благоприятным.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам рекомендуется заняться самообразованием или повышением квалификации (к примеру, защитить диплом, диссертацию или начать сбор информации для их написания). Можно 16 мая также проводить различные финансовые операции, сделки с ценными бумагами. Они принесут неплохую прибыль Рыбам, если они все тщательно продумают и не будут делать поспешных выводов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Воздействие ретро-Сатурна на людей в 2020 году может принести фундаментальные последствия


Выбор редакции


Еда