Четверг, 18 апреля 2024 года

Гороскоп на 15 мая 2020 года: Василиса Володина предупреждает знаков зодиака, что дел может оказаться больше, чем сил на их решение

День 15 мая 2020 года по гороскопу Василисы Володиной может оказаться весьма непростым, дел будет слишком много, что на все попросту не хватит сил. Астролог рекомендует правильно рассчитывать собственные возможности созвездий и не пренебрегать советами окружающих.

Василиса Володина поведала знакам зодиака о их возможностях на 15 мая 2020 года

Овен

Астрологи советуют подойти Овнам к решению задач с творческой стороны, и если результат будет не ошеломительным, то достойным точно. С коллегами и близкими лучше не высказываться резко, так как это сильно усугубит ситуацию. Нужно контролировать свои негативные эмоции и не позволять им вырываться наружу.

Телец

Тельцам предстоит насыщенный событиями и сложный день. Дело в том, что в профессиональной сфере придется взять на себя ответственность за своих коллег и продемонстрировать им, как можно решать поставленные задачи. Прежде чем браться за что-то новое, нужно обязательно закончить со старыми делами.

Близнецы

День обещает быть насыщенным, только если Близнецы сами этого захотят. Для достижения как-либо целей нужно будет серьезно поработать. Если враги будут откровенно провоцировать, то лучше всего подключить все свои способности и заключить с ними мировую, хотя бы ненадолго. Не стоит идти на поводу у эмоций, делать поспешные выводы и принимать решения.

Рак

День обещает пройти интересно, но в то же время звезды советуют быть более дисциплинированными, чем обычно. Не нужно паниковать, если для достижения своей цели понадобится немного больше времени, чем ожидалось. Над новыми и заманчивыми предложениями следовало бы подумать немного тщательнее. Астрологи предостерегают от необдуманных и быстрых поступков, которые могут принести за собой только проблемы.

Астропрогноз на 15 мая 2020 года поможет знакам зодиака правильно рассчитать силы

Лев

Несмотря на все пакости и курьезы от конкурентов, Львам нужно будет сохранять спокойствие и внутреннее умиротворение. Какие бы трудности не появлялись на пути, всегда нужно оставаться человеком. Не нужно тратить время на выяснение отношений, это пока не нужно и не стоит внимания. Решать свои проблемы лучше всего самостоятельно, так как завистники могут присвоить чужие достижения себе.

Дева

Поступит много интересных предложений в карьере, которые откроют новые перспективы для профессионального роста и новых идей для оптимизации труда на предприятии. Самое главное – не сомневаться в своих возможностях и строго соблюдать моральные и эстетические правила и нормы. Таких же норм следует придерживаться и в отношениях с близкими людьми. Не нужно себя доводить до изнеможения, так как это может отразиться на здоровье в самый неподходящий момент.

Весы

На работе Весам нужно разбудить в себе железного человека и, следовательно, вести себя так же. Коллектив пойдет за ними только в том случае, если они на собственном примере покажут жесткость и хладнокровность, но что касается домашней атмосферы, то тут нужно будет действовать абсолютно наоборот. Чтобы немного отвлечься от сумасшествия в своей голове, можно встретиться с друзьями, погулять или посетить театр.

Скорпион

Сейчас тонус находится на самом высоком уровне, и как раз наступила пора действовать. Все, за что сегодня возьмется Скорпион, будет сделано быстро и качественно, поэтому важно доделать старые проекты и срочно браться за новые. Моральную поддержку лучше всего искать у близкого человека, к которому есть доверие. Не нужно отказываться от встреч, которые бы принесли моральное и духовное удовлетворение – сейчас это важно как никогда.

Прогноз на 15 мая 2020 года для знаков зодиака от Василисы Володиной

Стрелец

Весьма благоприятная рабочая обстановка невольно заставит задуматься о нововведениях в своей личной жизни. Открываются новые горизонты, но не нужно торопиться и хвататься за все, что попало. Некоторые предложения или идеи попросту не стоят того, чтоб на них тратилось столько много времени. Досуг можно посвятить новым знакомствам, встречам и романтическим свиданиям.

Козерог

В целом день пройдет положительно, важно помнить и знать, что Козерогам никто и ничего не должен, и если им что-то нужно, то пусть сами встанут и пойдут возьмут. Нужно знать меру во всем, не переусердствовать и беречь силы, которые могут пригодиться в самый неподходящий момент. Отдых и развлечения — это не совсем удел Козерогов, но и о них следует помнить.

Водолей

Излишняя суета и быстрые решения важных вопросов приведут к самым непоправимым ошибкам, которые могут сильно ударить по самолюбию и карману. Нужно подходить ко всем вопросам с чувством, с тактом, расстановкой – особенно если это касается чужих проблем. Сегодня не нужно ничего советовать близким людям, иначе они окончательно запутаются.

Рыбы

Появится прекрасная возможность приблизиться к своей мечте вплотную, но важно не спугнуть момент, иначе придется начинать все с начала. Сегодня Рыбы будут на высоте, они с легкость смогут переубедить любого, кто будет им интересен. Только не нужно брать на себя больше, чем они могут сделать.


Выбор редакции


Еда