Среда, 24 апреля 2024 года

Талисманы счастья для каждого знака зодиака: что расставить в доме, чтобы привлечь удачу и успех

У многих людей есть при себе обереги, с которыми они не расстаются никогда. Амулетами часто выступают мелкие, порой совсем незначительные предметы, которым их хозяева  приписывают всякие магические свойства.

У каждого знака зодиака есть свой амулет, который соответствует тому знаку, под которым человек родился. Поэтому, приобретая себе талисман, обязательно обратите внимание на этот непреложный факт.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов, стихией которых является огонь, в качестве талисмана может послужить простая зажигалка. Крайне важно изобразить на самом предмете фигурку барана, но не овцы. Превращенную в амулет зажигалку можно украсить драгоценными камнями, например, рубинами.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Фигурка быка из меди станет лучшим талисманом для Тельца, поскольку бык – это символ силы, уверенности в себе и изобилия, а медь – это металл, который отпугивает нечистую силу. Также для Тельцов подходящим амулетом может стать изображение веточки сирени. Возможно даже на том предмете, на котором изображен бык.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для получения удачи и благополучия Близнецам нужно привлекать все то, что имеет двойственную природу. Например, это может быть два стакана в серебряных подстаканниках, или одинаковые ручки. Цветок, который станет защищать Близнецов от разных напастей, – это нарцисс.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам придется вспомнить о серебряных украшениях, инкрустированных лунными камнями, или другими дорогими камнями, например, рубинами и изумрудами, которые станут прекрасным оберегом для этого знака.

Лев (23 июля — 22 августа)

Люди, родившиеся под знаком Льва, не сентиментальные личности, но для них в качестве амулета подойдет мягкая игрушка, желательно в виде льва. Цвет изделия должен быть непременно золотистым или желтым.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Природной стихией для этого знака зодиака является Земля, она и станет для Дев талисманом. Вы можете взять горсточку земли с того места, где проживаете, зашить ее в плотный мешочек и всегда носить при себе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Учитывая тот факт, что стихия людей, родившихся под знаком Весов – Воздух, в качестве талисмана этому знаку зодиака могут послужить воздушные шарики или любой другой соответствующий предмет. Их необязательно надувать – пусть они просто лежат в вашей сумочке или в кармане.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам предстоит важная покупка. Дело в том, что в качестве амулета у них выступает новая одежда. Что покупать – это решать самим Скорпионам.  Но самое главное – купив этот предмет одежды, старайтесь почаще его надевать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Самый классический талисман – у Стрельца: это подкова, которую надо повесить над дверью. Подкова принесет удачу всей семье.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерога защитит от всяких напастей его собственная фигурка, которую можно сделать на заказ из гранита.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Стихия Водолея – движущийся воздух. Этому знаку в качестве талисмана подойдет установленный в доме вентилятор или кондиционер.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Амулет этого знака – аквариумные рыбки. Их можно держать в доме для украшения и ухаживать за ними, а можно просто купить фигурку водоплавающего и всегда носить при себе.


Выбор редакции


Еда