Пятница, 19 апреля 2024 года

Названы знаки зодиака, у которых дурной глаз

Взгляд обладает невероятной способностью передавать эмоции – любовь, ненависть, злобу, доброту, плохое или хорошее настроение. А астрологи и вовсе уверены в том, что некоторые знаки зодиака обладают особенным взглядом. Окружающие даже подозревать не могут о том, что у них плохой глаз и они могут запросто сглазить.

Порчу и сглаз, без сомнения, можно назвать одним из самых загадочных явлений в жизни. И верит человек или нет, но это имеет место быть и происходит в повседневной жизни сплошь да рядом. При этом сглаз – это непреднамеренное действие. Он выражается в виде душевного порыва и отражается негативно на человеке.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец обладает весьма сильной энергетикой на экстрасенсорном уровне. Представители этого знака зодиака без труда способны сглазить кого угодно. А больше всего достаётся их родным и близким людям. Дело в том, что Тельцы обычно склонны доверять близким людям. Если случается так, что Телец стал подозревать человека в нечестности, то в голове у него поселяются темные мысли. В результате отрицательная энергетика взваливается на человека. Причем обидчик не может избежать наказания. Но у Тельцов мягкое сердце, поэтому долго обижаться они не станут.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы весьма обидчивы по своей натуре, и при этом обладают большой силой мысли. Они без труда умеют говорить острые слова, которые быстро достигают человека и при этом портят его энергетику. Близнецы способны всего лишь словами наслать на человека как счастье, так и несчастье. Поэтому стоит опасаться их громких заявлений. Кроме того, Близнецы даже не подозревают о том, какой силой мысли они обладают и что могут сглазить человека без особого труда.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев, без сомнения, можно назвать одаренными личностями, у которых есть даже скрытые таланты, и одним из таких является дурной глаз. Временами представители этого знака зодиака весьма болезненно реагируют, если у окружающих есть успех в жизни и вообще жизнь хорошо складывается Особенно эта зависть проявляется тогда, когда у самих Дев все не так хорошо, как им хотелось бы. Даже проведя невинный разговор, Девы могут весьма негативно настроить человека и навредить его энергетике. И делают они это невероятно искусно. Причем во время этой невинной беседы Девы забирают частичку удачи у своего собеседника. Любые слова, даже случайные, произнесенные Девами, в конечном итоге могут сбыться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Некоторые верят в то, что у Скорпионов весьма гипнотический взор. Им достаточно всего лишь один раз косо посмотреть на человека – и его энергетика тут же будет нарушена, а удача отвернется от него. А если Скорпион осознанно желает своему врагу плохого, то такому человеку остается только пойти в церковь и молиться о защите.

У Скорпионов настолько мощная отрицательная энергетика, что она способна пробить любую защиту, и при этом наносит удар в самое больное место. Причем зло представителей этого знака зодиака может проявиться по-разному – обидчик просто испытывает мелкие неприятности или же большое горе. А для своих врагов Скорпион наиболее опасен. Благодаря мощной энергетике Скорпион достигает самых больших успехов в оккультной методике.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги не интересуются эзотерикой, однако при этом у них невероятно мощная энергетика и способность сглазить человека. И обычно жертвой становится обидчик. К тем, кто выше по социальной лестнице, Козероги относятся с некоторой завистью. Красивая жизнь и удача конкурента способна вызвать у представителей этого знака зодиака злость. В результате Козерог обрушивает негатив на конкурента и как результат – сглаз. Причем о последствиях Козероги могут даже не догадываться.


Выбор редакции


Еда