Пятница, 19 апреля 2024 года

Таро-прогноз для всех знаков зодиака на 21 апреля 2020 года

По Таро-прогнозу на вторник, 21 апреля 2020 года, некоторых знаков зодиака ждет весьма благополучный день. Однако нескольким представителям зодиакального круга карты Таро советуют быть крайне осторожными, особенно в финансовом плане. Подсказки карт Таро помогут знакам зодиака избежать неприятностей и воспользоваться открывшимися возможностями по максимуму.

Таро-прогноз на 21 апреля 2020 года для Огненных знаков

Овен

Овнам карты Таро сулят вполне удачный период. Эти люди смогут достичь многого, если будут более решительными и уверенными в себе. Главное, это сильно чего-то хотеть и настойчиво стремиться к этому. День располагает к активным действиям, важно не упустить этот момент.

Лев

Львам предстоит один из самых удачных периодов в этом месяце. Этим людям удастся сорвать крупный куш. Это может быть выигрыш в лотерею, выгодное предложение по работе или же успех в любви. Какие бы перемены не произошли со Львами в это время, они принесут позитив.

Стрелец

Стрельцам в этот день рекомендуется забыть о проблемах и довериться судьбе. Карты Таро говорят, что 21 апреля для этих людей пройдет легко и непринужденно. Даже мелочи будут радовать Стрельцов и подарят им множество положительных моментов.

Таро-прогноз на 21 апреля 2020 года для Земных знаков

Телец

Тельцам карты Таро предвещают непростой день. Какая-то непредвиденная ситуация может выбить их из колеи. Главное, не паниковать и быть сдержанными. Все наладится, нужно лишь немного подождать. Если же ситуация окажется слишком сложной для Тельцов, и они не смогут сами решить ее, то можно попросить помощи у тех людей, на которых можно положиться.

Дева

Для Дев карты Таро предсказывают приятные известия, касающиеся их личной жизни. Человек, по которому скучают Девы, также думает о них и скоро даст о себе знать. Тогда жизнь Дев переменится в лучшую сторону, и они будут счастливы.

Козерог

Для Козерогов наступил период застоя и тишины. Им просто необходимо что-то поменять в своей жизни, чтобы перешагнуть на новую ступень. Вполне возможно, что им придется отказаться от чего-то (безнадежных проектов или ненадежных людей). Не стоит бояться потерь, все, что не делается, все к лучшему, как гласит давняя пословица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие заговоры и обряды проводят в первую неделю после Пасхи

Таро-прогноз на 21 апреля 2020 года для Воздушных знаков

Близнецы

Близнецов ждет трудный, но плодотворный день. Им следует заранее нацелиться на боевой настрой и не расслабляться. Близнецы смогут открыть в себе новые таланты или увлечения. Нужно воспользоваться этой возможностью, чтобы достичь задуманного.

Весы

Представителям Весов 21 апреля принесет перемены в личной жизни. Их партнер может сделать им приятный сюрприз, подарить небольшой подарочек или даже признаться в любви. После этого произойдет серьезный разговор, во время которого Весы поймут намерения своего партнера, и какие у него планы относительно их взаимоотношений.

Водолей

Водолеям рекомендуется провести этот день в раздумьях. Можно проанализировать свои действия, выявить ошибки, поработать над своими целями. День склоняет к активности. Особенно тех представителей знака, что жаждут улучшить свое материальное положение или подняться по карьерной лестнице.

Таро-прогноз на 21 апреля 2020 года для Водных знаков

Рак

Раков ждет трудный период. Им следует быть максимально осторожными. Не нужно участвовать в обсуждениях кого-то или чего-то. Иначе они могут сами пострадать от таких же сплетен. Карты Таро советуют Ракам держаться подальше от закулисных интриг, чтобы сохранить свою репутацию незапятнанной.

Скорпион

Скорпионов ждет далеко не самый благополучный период. Велика вероятность возникновения конфликтов и обострения страстей. Однако если Скорпионы хорошо постараются, то стойко вынесут все превратности судьбы. Люди этого знака сильные и волевые, их сломать не так легко, как может показаться на первый взгляд.

Рыбы

Рыбы в этот период могут столкнуться с финансовыми трудностями. Не рекомендуется что-либо покупать в интернете и перечислять деньги незнакомым людям. Есть риск нарваться на мошенников и потерять достаточно крупную сумму денег. Лучше проявить бдительность и отложить совершение финансовых операций на более подходящее время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пасхальная неделя: что можно и нельзя делать в этот период


Выбор редакции


Еда