Пятница, 26 апреля 2024 года

Семь мировых знаменитостей, для которых пластика пошла на пользу

Ни для кого не секрет, что многие звезды пользуются услугами пластических хирургов. Некоторые знаменитости даже признались, что именно смена внешности помогла им устроиться в жизни и получить свою золотую карточку. Эксперты назвали семь звезд, для которых пластика несомненно пошла на пользу.

Блейк Лайвли

Знаменитая актриса Голливуда в 18 лет сделала пластику носа. После этого она снялась в «Сплетнице» и стала весьма популярной и востребованной. Некоторые эксперты утверждают, что Блейк сделала не одну пластику. По их мнению, актриса изменила также форму подбородка и увеличила размер груди, но сама знаменитость отрицает подобные слухи.

Белла Хадид

Одна из самых успешных, популярных и востребованных моделей на данный момент. Многие эксперты утверждают, что Белла Хадид сделала себе не одну пластику, чтобы ее фигура и лицо выглядели идеально. Но сама звезда отрицает данные предположения, отмечая, что она даже боится увеличить себе губы, чтобы не испортить лицо.

Дженнифер Энистон

Ринопластику сделала и звезда сериала «Друзья», она сама в этом призналась. Однако, как утверждает актриса, она совершила это вовсе не для красоты, а чтобы исправить искривленную носовую перегородку. Дженнифер вообще выступает против любой пластики, и все слухи, что касаются ее самой, будто она увеличила себе грудь и губы, опровергает.

Меган Фокс

Звезда кинофильма «Трансформеры», который принес ей невероятный успех в карьере. Ей приписывают многочисленные пластические операции (пластика губ и скул, увеличение груди, изменение разреза глаз и прочие). Однако сама теледива не признает ни единой операции, она утверждает, что у нее все натуральное.

Кайли Дженнер

Самая молодая звезда-миллионерша (ведь Кайли всего 22 года) не скрывает того, что над ней изрядно поработал пластический хирург. Она увеличила грудь, ягодицы, губы, изменила форму носа и скул. Эксперты отмечают, каким бы ни был ее путь к успеху, но он явно того стоит.

Хлои Кардашьян

Бизнес-леди не раз ложилась под нож, чтобы подкорректировать свою фигуру и лицо. Плюс к этому Хлои постоянно борется с лишним весом, что у нее неплохо получается, к слову. По мнению специалистов, все, что не делает с собой Кардашьян, все только к лучшему. Она стала настоящей красоткой, что несомненно влияет на ее популярность и успех.

Виктория Бекхэм

Знаменитую певицу и дизайнера собственного бренда не раз обсуждали в том, что она неоднократно изменяла размер своей груди. Вначале Бекхэм увеличила грудь, но осталась недовольна результатом, поэтому вернула назад свой размер. Многие эксперты считают, что она также делала инъекции ботокса и ринопластику. Но сама звезда отрицает подобные факты,да и вообще выступает против пластики.


Выбор редакции


Еда