Четверг, 28 марта 2024 года

Знаки зодиака, которые считаются худшими в постели

Выбирая себе партнера по жизни, следует прислушиваться к советам астрологов, так как есть определенные знаки зодиака, которые считаются худшими в постели. В связи с этим стоит несколько раз подумать перед тем, как лечь в постель с представителями 6 знаков зодиака, ведь они способны расстроить своего партнера, что принесет не удовольствие, а полное разочарование. Именно после такого опыта могут возникнуть проблемы с сексуальной жизнью и отношениями с противоположным полом.

Отрицательные стороны Близнецов, Раков и Дев, из-за чего их считают худшими в постели

Близнецы

Представители данного знака могут произвести настоящий фурор в начале отношений, однако со временем все утратит смысл. Данная ситуация зависит от того, что вначале Близнецам нравится практически все, что для них делают партнеры. Однако это так обманчиво, ведь для представителей данного знака занятия сексом и удовлетворения в этой сфере не столь важны, самое главное, чтобы добиться успеха и признания у окружающих. Именно для достижения этого Близнецы готовы пойти на обман или изобразить идеальные отношения.

Рак

Представители данного знака очень любят поговорить, именно из-за этого фактора не всегда у пары доходит дело до секса. Кроме того, Раки очень любят признаваться в своей искренности не словесно, а письменно, что занимает время и отбивает охоту к личному влечению.

Достаточно часто представители данного знака на первый план ставят свое эмоциональное состояние, поэтому для секса нужно определенное состояние души и настроения. Если Раки не достигли такого собственного равновесия, то представители данного знака не займутся интимом. Кроме того, Раки любят заниматься любовью в одном месте и практически в одинаковой позе. Если это не соблюдается, значит пара будет жить без секса.

Дева

Представители данного знака строят свои отношения, вначале мысленно идеализируя их. Однако если все происходит не так, как Девы себе представляли, то они отказываются от всего, пока не достигнут совершенства. Это относится и к сексуальной жизни. Кроме того, если представители данного знака не получают удовлетворения от секса, то они откажутся от него на долгое время, что не сильно понятно для их партнера.

Отрицательные стороны Стрельцов, Козерогов, Рыб, из-за чего их считают худшими в постели

Стрелец

Представители данного знака считаются самыми лучшими соблазнителями. Они достаточно легко могут добиться взаимности и положительного ответа согласно секса. Однако когда приходит время именно заняться любовью, Стрельцы находят массу отговорок, чтобы этого избежать.

Представителям данного знака больше нравится находиться влюбленным и испытывать определенный адреналин, чем заняться сексом. Самое удивительное, что партнеры сами после первого контакта готовы отказаться от такого избранника как Стрельцы.

Козерог

Представители данного знака не могут правильно проявить свои искренние чувства в постели, в связи с чем партнерам часто кажется, что они всего лишь вещь, которая помогает получить удовлетворения, но не прочувствовать важность от секса. Именно из-за этого рушатся отношения. Однако следует знать особенности представителей данного знака, чтобы построить хорошие и взаимные отношения.

Рыбы

Представители данного знака любят заниматься сексом, поэтому не пытаются сдерживать свои эмоции в период данного процесса. Именно из-за этого факта многие не могут привыкнуть к такому и отказываются от занятия сексом с Рыбами. В связи с этим партнеры часто просто напуганы от занятия любовью, чем воодушевлены.


Выбор редакции


Еда